Раздел: (Мамочки, поделитесь опытом! Моей дке 2 недели отроду и ее беспокоит животик)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Животик

Мамочки, поделитесь опытом! Моей доченьке всего 2 недели отроду и очень ее беспокоит животик. Плачет, тужиться, крехтит, сгинается чуть ли пополам. Жалко ее, прямо хоть плач. И со стулом мне кажется что то не так. То за день раза 3-4 сходит (консистенция, цвет и запах вроде в норме), а то и не разу.
Что делать?
25.06.2000 15:12:55, Вера

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и во многих книгах, и педиатры говорят, что стул у грудничков может быть часто, а может и не быть даже день или два. Все ведь зависит от того, что вы едите. а чтобы животик не болел, последите за тем, что сами едите: вареные овощи, кисло-молочное и т.д. а вот соленого, перченого, жареного и т.д. - поменьше. некоторые на соки могут реагировать. вобщем, кушайте и помните, что это ваш ребеночек ест. и все наладится через пару дней. 26.06.2000 00:25:47, Света
Было также, ребенка на самом деле жалко... Но прочитала статью по этой теме, там советовалось следить что ешь сама, и замечать что не нравиться ребенку. Я записывала, что ем и рядом как ведет себя дочь. Моя оказалось реагировала на молочно-кислые подукты: кефир, йогурт, ряженка, сметана и т.п. Только перестала это есть все как рукой сняло! Попробуйте! Удачи Вам! 25.06.2000 23:57:09, NatVic
А Вы не пробовали укропную водичку давать? Вообще-то у многиех детей в таком возрасте пучит животик. Вдь они только учатся переваривать пищу. Через недель 6 должно все улучшиться. 25.06.2000 19:19:31, НаташаВ
А врача вы не вызывали? Может лучше у него узнать. Вообще-то в этом возрасте у нашего сына стул был после каждого кормления. Животик, правда, тоже болел, но с этим до конца не справится - в 2,5 мес. само все прошло. Делали массажик по часовой стрелке, клали на животик почаще, хорошо помогает газоотводная трубочка. 25.06.2000 16:49:26, Котенок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 07:22:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!