Раздел: (Моему малышу 8 месяцев. Кормимся грудью утром, вечером и, что меня начинает растраивать-ночью)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормление ночью

Моему малышу 8 месяцев. Кормимся грудью утром, вечером и, что меня начинает растраивать-ночью. Причем ночью, 2-3 раза. Пока был совсем кроха, я считала пусть кушает. Но теперь я уже чуток устала. Очень хочется спать. Может кто подскажет, как с этим бороться. Пустышку он у нас не сосет, и бутылочку то же. Я бы не сказала, что он голоден, т.к. просто чуть чуть по сосет и засыпает.
25.06.2000 13:36:51, Milaya

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы спим с сынишкой вместе и кушаем лежа. Пока я вставала его кормить ночью, то сама жутко не высыпалась. Но потом сдалась и стала кормить лежа. Так что теперь я даже не всегда утром помню, просыпался он ночью или нет. Как начинает хныкать, подсовываю ему грудь и мы спим дальше. Ни он, ни я до конца не просыпаемся. 26.06.2000 16:17:18, Ольга
А у нас засыпает в кроватке, ночью просыпается (часа в 3-4), я его полусонная кладу к себе под бочок, подсовываю грудь, и так мы спим остаток ночи. Если просыпается ещё - перекладываю его под другой бочок, и т. д. :-) высыпаюсь, вроде :-)) 26.06.2000 19:31:08, Ludmilka
А может у вас зубки болят? Я тоже здесь как-то жаловалась, что дочка (1,4г) часто просыпается и сосет... пыталась даже сисю не давать...но выдержала только дней 5...а потом решила пусть сосет сколько нужно - придет время и откажется. И за последнее время у нас 2зуба вылезло и третий на подходе... Может и у вас так. 26.06.2000 08:59:39, Ксюша
У нас тоже самое невропалог сказал дават на ночь 5 капель элеутерококка - я пробовала- не помогает??? 26.06.2000 01:42:25, Майя
можно ночные призывы игнорировать, через какое-то время поймет, что просить бесполезно и перестанет.
но ведь это так жестоко!!!
а ВЫ, когда покормите, в кровать обратно кладете или вместе спите?
25.06.2000 13:54:14, света
Правда жестоко. Да и трудно это, игнорировать. Он в кровати встает на ножки и орет взахлеб. Я пробовала по всякому. Сейчас в кровать кладу. 25.06.2000 14:01:39, Milaya
я-то в начале спать в кровать кладу, а после ночного просыпания поесть беру к себе. он поест и спит и я сплю. так высыпаюсь лучше. 25.06.2000 14:37:15, света
Да, нет. Он потом у меня под боком снова нявкает и сосать просит. 25.06.2000 14:41:33, Milaya
А Вы не пробовали положить его с собой, чтобы не просыпаться, когда он сосет? Или совсем рядом? 25.06.2000 17:23:40, НаташаВ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:42:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!