Раздел: (Мне завтра 3 мес.Мама дала мне попробовать пару капелек яблочного сока)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Десерт для грудничков

Мне завтра 3 мес.
Мама дала мне попробовать пару капелек яблочного сока. Потом у меня все в животе так бульколо и было много газиков, что еле прокакался с помощью трубочки. Потом попробовал пару капель морковного сока, все повторилось. Теперь ничего не пробую а так хочется, так много нужных для меня витамин.
Тети и дяди подскажите маме как правильно мне давать десерт и какой. Спасибо
22.06.2000 13:54:07, Leo

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама все делала правильно, только вот желудочек привыкает не сразу к такой пище. Так что придется пройти через булькания в животике, чтобы желудочек адаптировался:-))
а свежее банановое пюре мама тебе давать не пробовала?:-))))))
22.06.2000 15:19:29, Анна К.
Спасибо за совет. Папа предет с работы и попросит об этом маму обязательно. 22.06.2000 15:38:54, Leo
Дорогой малыш, тебе ВСЕГО! 3 мес. Передай своей мамочке, что все нужные тебе витамины есть у нее в молочке или в детской смеси, а к десертам будешь привыкать попозже (месяцев эдак в 6). Расти большой! 22.06.2000 14:53:36, Апполо
Я конечно же передам. Спасибо. Но соблазн то велик. 22.06.2000 15:40:05, Leo
Соблазн мамы может тебе дорого обойтись, малыш. 23.06.2000 17:07:53, Тата*
расскажите чем он может выйти ?, я читаю эту конференцию и чуствую себя приступницей , прикармливаемся мы аж с 2-х месяцев фруктовыми пюре, в основном яблочными, соки перестала давать очень быстро срыгиваем , а яичко едим тоже с 2-х с 4-х начала давать кашки и овощные пюре , за уши не оттянешь, скандал когда вытираем рот чтоб к мамке перейти, но маму при этом кушаем и спревеликим апетитом и ввесе почти удвоились и развиваемся нормально и диатез не так уж лезет , его источник я уже вичислила и виновата я , а не прикорм ? Может я не права ??? что так поступаю 27.06.2000 01:25:53, очя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 13:15:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!