Раздел: (Сегодня прочитала статью на сайте на эту тему)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автомобильное кресло

Сегодня прочитала статью на сайте на эту тему. Там есть фраза, что большинство фирм, выпускающих автомобили, выпускают и кресла для детей. Интересно кто-нибудь что-нибудь слышал о таком проекте у наших автозаводов. И например, какое кресло лучше для 10-ки ?
21.06.2000 12:58:13, Irkin

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То, которое можно в ней надежно закрепить :)). Насколько я знаю, не у всех машин одинаковые возможности в этом смысле, поэтому имеет смысл примерять. 21.06.2000 19:26:22, Яся
По-моему, кресло надо выбирать для ребенка, а не для "десятки". Разным детям подойдет разное, как по весу, так и по конструкции. А наши автозаводы вряд ли скоро до этого доберутся. Кстати, мне не попадались кресла "Рено" или "БМВ", а вот "Чикко" - сколько угодно. 21.06.2000 18:15:55, Эхомама
Кто же спорит, но если его нельзя будет закрепить в машине, какой от него прок.
А вопрос был конкретный может кто-то уже подбирал кресла и точно знает что эта модель в десятки не крепится.
22.06.2000 11:02:21, Irkin
Кстати,в этой статье говорится,что ребёнок может сидеть на переднем сиденьи.Но ничего не сказано о том,что если машина оборудована подушкой безопасности,то малыш должен сидеть ТОЛЬКО на заднем сиденьи. 22.06.2000 10:20:39, Люба
Сказано. 22.06.2000 11:00:05, Irkin
Ой,точно,в конце...Забыла дочитать. 22.06.2000 12:29:18, Люба

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:23:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!