Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и я про зиму спрошу

девушки, расскажите как вы будите гулять с малышами. я просто не понимаю((( на зиму дочке купили комбез керри. ребенок пока не сидит, но вот-вот должен начать по возрасту))) гуляем уже в прогулочной коляске, дочка в ней пока полулежит. как ее кутать-то с приходом морозов? в одеяло шерстяное? или в конверт? но как его приспособить на сидячего ребенка? в них же только лежат или я не права?
22.11.2010 13:25:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чтобы не замерзнуть лучше носить термобелье.
моя уже из этого возраста выросла, оставили следующему ребеночку, когда родится)
у нас было белье из "нашей мамы", двухслойное.
специально для того чтобы малыш не переохлаждался и не перегревался.
мы гуляли в нем + одеялко.
22.11.2010 20:27:20, Tatyana_Onegina
От мехового конверта нижнюю половинку подстелила, еще похолодает - целиком застелю. В нем прорези для ремня есть, так что без проблем. 22.11.2010 19:41:14, Весенняя кошка
спасибо большое всем ответившим! буду теперь конверт искать 22.11.2010 15:11:01, lapo4ka
Ссылка: 22.11.2010 17:37:38, nuu
Нет не только, в ковертах и сидят. Покупайте обязательно с прорезями подходящими под ремни безопасности вашей коляски - иначе будет съезжать постоянно и еще у сидячих конвертов сверху как бы мешочик который натягивается на верхнюю часть сидения для плотного прилегания или хотя бы резинка. Лучше покупайте мешок на пуху или синтепоне или изософте - они легче, в них детишкам комфортней 22.11.2010 15:03:37, за вторым:)
В мешках даже годовалые гуляют :) Просто купите мешок для прогулочной коляски, а не просто для новорожденного. Тогда в мешке будут прорези для ремней. 22.11.2010 14:05:26, Иришка-Мартышка
fatima
и даже двухгодовалые запросто:) 22.11.2010 14:21:12, fatima
Celesta
У меня старший, рожденный в мае, всю зиму до апреля проспал в люльке. 22.11.2010 13:40:58, Celesta
И моя старшенькая майская тоже)) но для этого люльа должна быть большой и просторной 22.11.2010 15:06:05, за вторым:)
дочка из люльки считай что выросла. у меня к коляске идет люлька и прогулочная. люлька маленькая, дочка растет быстро и крупненький ребенок. 22.11.2010 13:51:48, lapo4ka
Такие маленькие люльки делают в комби колясках..у нас наветта хл померила ее в длину - 68 см!! моя малявочка уже бы в одежде точно не поместилась.. 22.11.2010 15:05:29, за вторым:)
Ух ты, какая маленькая люлька. В моей (тоже 2 в 1) люлька 74 см в длину была, да и то в 6-7 месяцев уже мала стала. 22.11.2010 19:39:47, Весенняя кошка
Сидеть тоже можно )) 22.11.2010 13:29:47, Калоша
те конверт как одеяло только сшитое? я видела у друзей, но там на новорожденного размер, так он твердый какой-то, не гнется, те в нем только лежать и лежать 22.11.2010 13:53:29, lapo4ka
Вот вот. Купила я дорогущий мешок овчинный который ох как все хвалят, жалею теперь, он реально оч тяжелый и громоздкий, малявку бедную придавлявает...я бы пот таким тяжелым одеялом спать бы точно не захотела.. Берите на легких наполнителях 22.11.2010 15:08:20, за вторым:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!