Раздел: (Скажите пж - какие памперсы хорошие?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наверное еще раз о памперсах

Скажите пж - какие памперсы хорошие??
У меня вот дочка родилась и я тут в первый раз )) (стихами что-то получается). В общем не знаю я какие покупать - и на какую цену ориентироваться.... и сколько их в день уходит
15.06.2000 19:54:54, Лена

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мое мнение, памперся только на прогулки и к врачу, все остальное время подгузник и сверху непромокаемые штаны (можно и памперс выпотрошить, оно даже удобнее). А из памперсов нам Haggies дышащие нравятся, уж очень они приятные, х.б и удобная заклепка. цену свою оправдывают и на мой взгляд лучше Pampers. 21.06.2000 01:11:49, Настена
Перепробовали много, т.к. я сама должна во всем убедиться, но для новорожденных мы использовали HUGGIES и DRYPERS, т.к. они тоненькие и мягкие. А потом остановились на HUGGIES, DRYPERS и PAMPERS PREMIUMS в фиолетовой упаковке -они все дышащие и как бы бумажные. Цена у всех разная, т.к. зависит от кол-ва в упаковке и места покупки. 16.06.2000 11:58:50, Лелик
О ценах. Лена, если Вы живёте в Москве, можно покупать подгузники на Коломенской ярмарке. Хаггис мини - 240 р., Памперс Премиумс (в фиолетовой упаковке) - 230, но хаггисов в упаковке 46, а памперсов 32 (кажется :-) ) 20.06.2000 15:53:57, Ludmilka
После многочисленных проб остановились на Pampers и Huggies (которые не standart). Сначало меняли подгузники перед каждым кормлением, потом чуть реже. Ночью вообще лучше не менять, чтобы детеныша не разгуливать. Pampers очень хороши на ночь, на прогулку и т.п.
Они действительно очень много выдерживают!
16.06.2000 09:00:29, Киви
Мы с рождения пользуемся Huggies и вполне довольны, только один раз покупали на рынке, и какие-то они были странные: каждое утро детка просыпался мокрым. В итоге выбросили, но потом пользовались теми же самыми и ничего подобного не было, так что наверное была подделка. 15.06.2000 22:15:54, Наташа Алексеева
Самое главное, покупайте "дышащие", вам любой продавец подскажет. Мы сначала обожали Хаггис, потом перешли на Наннис и Молтекс, они подешевле, а качество такое же. К тому же, у них есть двойные пачки по 50 шт., что значительно экономнее. Поначалу у меня расходовалось по числу кормлений: перед каждой кормежкой меняли памперс, потом меньше. Все равно придется эксперементировать, попка сама подскажет. Забыла: не обязательно покупать девчачьи, это актуально только пока ребенок лежит на спине, а это будет продолжаться недолго, покупайте сразу унисекс 15.06.2000 23:13:30, Тата*

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:11:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!