Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом ..У кого внутричерепное давление такое может быть?

Девочки не подскажите у кого у малышей в давление -сильно ли они кричат???
Малышу 4.5 месяца.В 1месяц-начал кричать, так,как будто уши болят-ор был часа на 3 и не успокаивался-грешили на все,на давление, , на животик,на погоду, на то, что мальчик и т.д.В 1.5 месяца делали НСГ-незначительно повышено вдавление -назначили пропить микстуру-глицерол. К 2.5 месяцам-вроде прошло...В 3 месяца обнаружили внутричерепное давление стало хуже , чем в 1.5 месяца-пропили курс таблеток...И вчера опять -такой рев -спит и орет, как -будто режут..выгибается-орет .успокоить не реально,тряси-не тряси...Я думала уши..Похоже нет,После 1.5 часа мучений уснул..ночь спит хорошо. Может ли так ребенок орать при внутричерепном давлении..Может у кого так было..??Я уже не знаю, что проверять ему??
04.10.2010 11:18:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zhukova_n_
ощущение, что читаю про своего первенца. И теперь точно знаю, что всем детям назначают глицерол и у всех давление находят.
Я со вторым вообще очень редко хожу по врачам, отсюда: мы везде здоровы, ничего у нас не находят.
Если вы на ГВ, то в первую очередь проследите что ВЫ едите, исключить все газообразовывающие продукты, если искусственник, то подобрать смесь получше.
Все крики у малышей до 4-х мес.-это колики и газики их мучают. Попробуйте прогладить пеленку и теплую положить на животик, или лекарства есть специальные типа эспумизана и бебикалма.
04.10.2010 14:14:56, zhukova_n_
Dashula
+1 наше "давление" в виде общего беспокойства и короткого сна (без диких воплей, правда) в итоге оказалось инфекцией мочвых путей 04.10.2010 16:11:45, Dashula
Dashula
анализы мочи\крови в порядке? кал на углеводы? болеть может не только голова 04.10.2010 11:38:09, Dashula
все сдавала в 3 месяца-все в норме..2 месяца-оров не было, а тут опчять... 04.10.2010 11:52:02, Филана
Dashula
гуляете много?
с зубами как?
04.10.2010 12:02:54, Dashula
вчера гуляли по 2 часа 2 раза.Так гуляем меньше .зубы вот-вот прорежутся...Но я думаю вряд ли от них ведь в 1 месяц-они у него не резались, а потом в порыве крика он в рот не сувал руки,(когда зубки режутся-он сует руки и хочет укусить все) 04.10.2010 12:13:29, Филана
я не меряла вд, но вот мы орем как резаные вечером уже 5 дней, не понятно от чего, и на руках и не наруках и трясти и не трясти 04.10.2010 11:21:55, китюша
а сколько Вам?? 04.10.2010 11:27:42, Филана
3 мес 05.10.2010 17:02:08, китюша
и как Вы успокаиваетесь??Мы заревываемся до синевы.Может часа 2 орать не переставая...Как успокоить-то тогда 04.10.2010 11:26:51, Филана
сиську, простите, в зубы, или терпеть и качать 05.10.2010 17:01:49, китюша

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!