Раздел: (Девочки, кто знает, с какого возраста можно давать деткам корн флекс в молоке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корн Флекс

Девочки, кто знает, с какого возраста можно давать деткам корн флекс в молоке. А то моя таскает (1г.1м.)у меня по тихоньку, но сухие. А я вот переживаю, что рано еще для нее эта вкуснятина (обожа-аю-ю).
10.06.2000 23:36:19, Yana

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы стали давать дочке с молоком еще до года, а где-то с 15 месяцев она обнаружила, что он вкусный и без молока и поглощает его с огромным удовольствием. Мое мнение, главное не приучать к разным подслащенным и шоколодным. 11.06.2000 07:52:16, Марина
Марина, а какие сорта вы даете, каких фирм? Нужно ли ждать, пока размокнет или можно давать сразу (нам еще 11 мес.)? 12.06.2000 13:01:44, Тата*
Я даю исключительно Kellogg"s Corn Flakes, на котором написано "The original & Best", это кажется самый простой сорт. Это просто самая любимая нами (родителями) фирма.

О том в каком виде начать давать, решайте сами на основе наблюдений. Я начала с полностью размокшего и достаточно быстро перешла на полусухой, т.е. через несколько секунд после бросания в молоко начинала давать и дочка с ним прекрасно справлялась.

12.06.2000 17:02:09, Марина
Мы стали давать в 1,3 - ест с удовольствием. Мне, кажется, что в 1,1 уже можно вполне - ведь там ничего такого вредного и нет. И кукурузная мука очень полезна. 11.06.2000 00:09:27, Ксюша
Мы ели с года именно сухие, но без сахара, меда и т.д. Любила дочка очень, я считаю что это неплохо, да и врачи не возражали. А теперь (нам почти два) вкусы изменились, но иногда ест с удовольствием. 11.06.2000 19:41:05, Olya-lya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:25:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!