Раздел: (Моя дочура пьет мамино молочко и кушает прикорм - фруктовое пюре, овощное и кашку. Кушает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меню в 7,5 мес.

Моя дочура пьет мамино молочко и кушает прикорм - фруктовое пюре, овощное и кашку. Кушает неплохо. Но меня гложет вопрос: не мало ли молока она получает? Пососет минут 5 и все, а потом грамм 150-200 пюре или каши. Молока у меня уже мало, приходит только когда кормлю, и то чуть-чуть. Не нужно ли давать ей еще смесь молочную какую-нибудь? Пробовала давать "Агу" - не нравится, кефир не нравится, чай тоже не пьет, только соки. Я боюсь, что она у меня жидкости не дополучает, особенно, когда так жарко.
07.06.2000 12:19:00, Маняша

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей тоже 7,5 месяцев, ест кашку, пюре, желток, творог, овощной супчик, мясо, рыбку, пьет водичку с лимоном, сок, печенье с молоком (смесь НАН с ацидофильными бактериями), грудь только перед ночным сном и утром.За день получается грамм 400-450 жидкости. Врач говорит, что это вполне нормально. Может и у Вашей получается также, вы же не знаете сколько она из груди высасывает и сколько в пюре получает? Мне как-то показалась, что наша сосет грудь очень быстро и молока как-будто мало, сцедила и оказалось 120 г, а она высасывала все полностью. Попробуйте проверить у себя.
В конце концов основной показатель - самочувствие и поведение ребенка.
07.06.2000 19:20:41, Лана Б.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 10:20:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!