Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзывы про роддом при ГКБ №7 Москвы

Девочки, напишите пожалуйста отзывы про роддом при 7 ГКБ. Интересует с целью заключения контракта. Рожать планируем с мужем. Вопросы:
1. Сколько стоил контракт, какая страховая компания?
2. Отдельные родовые боксы?
3. Хотелось бы отзывы про врача (ФИО)
4. Какие анализы надо сдавать мужу?
02.06.2010 14:24:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Я вот тока 26 августа там родила. Хороший роддом и врачи хорошие. Квалифицированную помощь получите и с контрактом и без. Отношение одинаковое ко всем. Никого не бросают "на произвол судьбы", адекватно реагируют на прсьбы. Про стоимость контрактов ничего не подскажу, так как всегда приезжаю со схватками сама и прекрасно рожаю. Если вы по контракту, то у вас будет отдельный, достаточно просторный бокс, где вы будете и схватки переживать и рожать тоже вроде там же. А без ДМС пара дородовых палат, 5 человек, заполненность непредсказуема. И отдельные боксы на роды у всех, их там штук 12. Вот с чем там "заминка" так это с ранним прикладыванием к груди прям в родзале. Вам надо попросить или настоять. Заполненность еще раз скажу непредсказуема. Во вторые роды я родила и меня минут через 20 вывезли на каталке в корридорчик у стеночки, так как поток был сумасшедший и были заняты все боксы родовые. Так вот рядом со мной рожала пара по контракту и их тоже на каталочке после родов спокойненько поставили у стеночки. Про анализы, думаю, лучше узнать в самом роддоме. Про врачей... в этот раз у меня роды принимал заведующий отделением, так получилось - классный дядька, спокойный как танк, пошутить может када надо и вовремя принять правильное решение.
Если возникнут вопросы - пишите на почту
04.06.2010 18:11:27, АСЬКА
про "заминку" согласна 04.06.2010 21:02:55, madigo
А вы же в Видном хотели? 03.06.2010 09:37:32, Дельта
Хотели. Но чувствую, мы с ним пролетели. Мне по телефону сказали, что очень много желающих, не факт, что получится контракт заключить. А еще я хотела с Пальмовской рожать, а она в отпуск с 20. И еще не известно ничего про мойку. Так что я настраиваюсь уже на другой роддом. 03.06.2010 19:37:31, kesha_86
мне тоже можете на подник написать, что интересует, все расскажу.
2 месяца назад всё это прошла...

по этим вопросам отвечу:
1. 55 тыс.Семейная страховая компания
2. отдельные, только проходила мимо общих и всё слышала и когда дверь моего бокса была открыта тоже все слышала, что происходит в других отдельных боксах и в палатах для бесплатников
3. по контракту была Октябрьская, но она не успела приехать на мои роды и даже потом не зашла извиниться или хотя бы узнать как дела. Роды принимала дежурный врач Дикова Инна Борисовна. Я ей безумно благодарна и счастлива, что рожала у нее!!!
4. рожала без мужа, поэтому не могу ответить на этот вопрос
02.06.2010 21:10:33, madigo
напишите мне на подник. расскажу, что знаю. 02.06.2010 16:46:42, ИринаМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!