Раздел: (Посоветуйте, у кого есть опыт. Моя дочь возраст 3 мес днем находясь в кроватке не хочет, чтобы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кроватка

Посоветуйте, у кого есть опыт. Моя дочь возраст 3 мес днем находясь в кроватке не хочет, чтобы бока кровати были закрыты, так как ничего не видно, а если открыть вылезаетл между прутьев ножками. Вот и думаю, куда ее теперь пока сама делами занимаюсь.
05.06.2000 20:25:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я поняла, что проблема из-за "предохранителя головы"? Кстати, как это называют по-русски? Если да, то продают такие которые сбоку закрывают только часть, так что и ножки не попадают в прутья и ребенку все видно. А вообще считается, что важно чтобы ребенок в кровати только спал, а играл в другом месте - тогда меньше проблем потом с засыпанием. Так что манеж или пол это хороший вариант. 06.06.2000 14:02:19, Masha
Спасибо всем за ответы!
06.06.2000 16:16:00, NatVic
У нас спала в кровати, а так полулежала в наклонном состояни (если не была у меня на руках :) ) на кровати. Сейчас только стала в манеже или на полу оставлять. 05.06.2000 21:22:40, Шин
Я на пол бросаю с 3,5 мес., как переворачиваться стала,а так она лежала на нашем диване, подушками обложенная, и к ней был приставлен детский развивающий центр, что похож на турничок, а на нем игрушки-погремушки развешаны. 06.06.2000 09:04:23, Анчутка
У нас переворачивания ничего не меняли, так что я не боялась, но все время проверяла, а вот когда начали попой назад ползать - вот тогда купили манеж и переехали на пол. 06.06.2000 12:11:15, Шин
А у нас манеж не прошел ни с одним сыном - они там орали как в тюрьме... А ручки и ножки они быстро учатся вытаскивать из прутьев кровати, я в этом возрасте коляску по всей квартире за собой таскала - чтобы сын меня видел, т.к. один ( и тот и другой) не оставался...
А позже - тоже на пол. Они у меня ползали по всей квартире - пол мыла по 2-3 раза в день, зато всем было удобно!:)))
06.06.2000 13:42:15, Наташа С.
У меня манеж пока проходит на полчаса ,но я хочу его мячиками наполнить наполовину, чтобы был маленький сухой бассейн, надеюсь прокатит. Ножки у нас тоже высовывает ,но сейчас у нее более интересное занятие - вставать :)
А у меня люлька от коляски на полу, а эта красотка уже ее начинает пеерворачивать, скоро вылазить будет
06.06.2000 21:42:07, Шин
вот и я, пока не начала в коляске вставать тоже ее катала, а с 4ех мес, она взяла моду опираться на бортик и вставать на ножки:))) теперь по полу ползает, а о манеже я и не думала - пускай лучше по простору... 06.06.2000 18:06:57, Анчутка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 22:55:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!