Раздел: (Мамы! Подскажите, когда можно ребенку давать непротертые (неизмельченные) каши)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

переход к непротертой пище

Мамы! Подскажите, когда можно ребенку давать непротертые (неизмельченные) каши. Нам скоро год, пока все каши едим через блендер или из перемолотой муки. Зубов уже 6. Спасибо
01.06.2000 16:25:54, kate

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы после года начали давать попробовать из своих тарелок (были в Доме отдыха). Ела с удовольствием. 02.06.2000 15:39:33, Эхомама
Я даю с 9-ти месяцев. Есть же мелкие крупы (кукурузная, гречневая - сечка, или продел, мелко нарезанные овсяные хлопья) Плохо переварилась у нас только пшеничная крупа, поэтому я ее не даю. А еще примерно раз в неделю даю манку. 01.06.2000 18:10:53, Katy
Мы такие каши начали есть в 10 мес. Тогда же овощи стала мять только вилкой и мясо мелко-мелко резать. 01.06.2000 17:07:26, Ленок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 16:24:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!