Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привыкание к новой смеси. Сколько?

Банка 400 грамм заканчивается. Ребенка на ней сильно беспокоит живот. Зеленые каки и тяжелые вонючие пуки+беспокойство. Это уже значит, что смесь не подходит? или рано еще судить и надо выждать?
18.01.2010 22:23:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется вы как-то много смесей сменили, запор и некоторые проблемы с животом практически неизбежны при вводе новой смеси,может стоит подождать, что наладится, как-то вы часто смеси меняете. А вообще у нас и многих знакомых неочень хорошая реакция со стороны ЖКТ именно на смеси ГА, у нас был жуткий запор от Фрисолака ГА, стали кушать обычный-все ОК 18.01.2010 23:52:56, Skvorchonok
Согласна. А что с диатезом тогда делать? 19.01.2010 00:34:50, Fata Morgana
так выбрать ту смесь от которой у ребенка нет аллергии и подождать когда ЖКТ привыкнет, может специальные смеси о попробоать типа Фрисовом 19.01.2010 09:54:02, Skvorchonok
Так в том то и вопрос! Чтобы выбрать подходящую смесь, их нужно пробовать! 19.01.2010 11:00:02, Fata Morgana
Ирулевна
а что за смесь и на какую собираетесь переводить? 18.01.2010 22:31:36, Ирулевна
Хумана ГА. Хорошо, в плане пищеварения, идет нан обычный, но начался очень сильный диатез. От нана ГА болел живот. Перешли на Хуману ГА-эффект, что и от нана ГА. Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ КОРМИТЬ РЕБЕНКА!!!! 18.01.2010 22:58:26, Fata Morgana
У нас бал диатез на Нан ГА- сразу, на Хуману-через 3 мес., Хуману ГА деть есть отказался-после обычной не катит, перешли на Ненни на козьем молоке-диатез прошел без всяких лекарств -на данный момент пользуем ее 3-тий мес.Я читала, что большинство случаев аллергии у детей- на коровье молоко, может, Вам попробовать козье? Хотя это все , конечно, индивидуально, ну так , посмотрите в качестве наводки. 19.01.2010 01:39:45, elena-2708
Ирулевна
ой:(( а можт низколактозную попробовать? у хуманы, например. 18.01.2010 23:02:19, Ирулевна
А это какая? Что-то я не вижу такой в каталоге. 18.01.2010 23:04:48, Fata Morgana
Ирулевна
у них две таких - ЛП и ЛП+СЦТ 18.01.2010 23:11:35, Ирулевна
Светик77
Прочитала Ваше предыдущее сообщение про смеси разные, и что от НАНа ГА у вас такие каки и пуки. Так вот у нас такие же. Решила, что тоже буду пробовать что-то другое... Уже пробовали: Нутрилон Комфорт (чаще стала срыгивать и соска забивалась) и Нэнни (случился запор, покакали плотной колбаской только с трубочкой). Буду, наверное, пробовать НАН обычный. 18.01.2010 22:49:19, Светик77
Kashtanka
Мы тоже на этой неделе стали давать Нутрилон Комфорт, стала срыгивать и почему то смесь до конца не растворяется 19.01.2010 11:25:54, Kashtanka
У нас на него отличное пищеварение и жутчайший!!!диатез! Я уже не знаю, что пробовать... 18.01.2010 22:57:06, Fata Morgana
Светик77
Я думаю, что надо уходить от НАНа ГА. Мы на нем уже очень давно, ситуация не меняется. ЖКТ плохо работает. Вот периодически и пробуем другие смеси. 18.01.2010 23:58:28, Светик77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!