Раздел: (С какого возраста)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пляж

С какого возраста ребенка можно повести на пляж
26.05.2000 10:56:49, Сева

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Детки быстро "впитывают "жару, даже в тени, поэтому до года наверное не более 3 ч в тени и только в утренние или вечерние часы.не забывайте об обильном питье!
Моему сыну сейчас 1,5 и я часто езжу с ним на пляж (Темп. не более30)и он отлично переносит жару даже пребывая там 4-5 ч.
27.05.2000 23:23:22, milochka
Вы знаете, я много перечитала на эту тему и пришла к выводу, что на "плохое" солнце вообще не стоит выпускать ребенка. Только до 11 утра и после 4-5 вечера. Про витамин Д - ерунда, его получаешь достаточно сидя в тени через отражающиеся солнечные лучи. Так что лучше не рисковать! 26.05.2000 22:14:57, Крыска
Мы ходили с дочкой с самого рождения, но только к нам в Подмосковье, на юга тогда не ездили, она находилась все время в глубокой тени. Преимущественно спала в коляске. В прошлом году ей был 1 год, и минут на 10 мы выпускали ее на солнце.Сейчас ей 2 года, и мы приехали недавно из теплых краев. Она уже где-то минут по 15-20 находилась на солнце, потом перерыв примерно на полчаса, а потом опять минут 10-20. Конечно с применением всех защитных средств. 26.05.2000 15:58:41
Первый раз выбрались на пляж в 1 месяц и 3 дня. Малыш спал в тени где-то около3-х часов и ничего страшного не стряслось. И с кожей никаких проблем никогда не было. Сейчас ему 2 года и мы ездим на дачу, где он по нескольку часов бывает на солнце. Но всегда в майках и трусиках. Ниразу еше не сгорал и и попрежнему никаких проблем с кожей! Чего и вам желаем!! 01.06.2000 11:50:30, Юля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 19:59:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!