Раздел: (Девушки, рассылки у меня происходят по пятницам и субботам. Договорились?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, рассылки у меня происходят по п

Девушки, рассылки у меня происходят по пятницам и субботам. Договорились?
И куда это вы все пропали? - ну, никто не пишет, аж скучно!
11.06.1999 00:29:49, Римма

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римма, дорогая!
Я как до конференции дорвалась, так везде и понаписала тебе, что вот в прошедшую пятницу и субботу НИЧЕГО от тебя не получила в ответ на свое многострадальное письмо. Оно дошло или ...
15.06.1999 19:31:30, Татьяна Ефремова
Девушка, ответили бы, мы б и написали. Или вы от нас приветиков не получаете? 11.06.1999 23:11:49, Ани Ивановой
ДОговорились! Представляешь выходные проходят. залезаешь в ящик- а там всегооо!
А все на лето разъезжаются и мы все больше сиротеем. Вымирает все вокруг. Так что так.
11.06.1999 18:32:12, Маши Чуловой
Маш! Рим! Не совсем все вымирает... Мы вот и так у моря живем, куда подальше с Сашишкой особенно и не разгонишься! Так, что я лично - "на вахте", а Вы, девчонки,а ? 12.06.1999 09:53:58, ОЛьги Скорины
Мы-то с вами, но от нас море далеко, так что периодически отъезжаем. Но держимся за вас, а представляете, как осенью снова людно здесь будет?!:) 14.06.1999 21:28:47, Маши
Бдю. 12.06.1999 18:40:08, Rimma
Риммушка, я вот как меню от тебя получу так и отпишу... Тема будет "Поведение ребенка в дикой природе" - о поездке в Домик пасечника и прогулке по вечернему пустынному пляжу. 11.06.1999 16:48:01, Ольги Скорины

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:36:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!