Раздел: (Девочки, когда вы стали давать деткам есть твердое (яблоко, сушка)?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Твердая пища

Девочки, когда вы стали давать деткам есть что-то твердое (яблоко, сушка)? Дело в том, что я очень боюсь давать сыну что-то откусывать, мне все время кажется, что он подавится. А может рано еще, нам 10 месяцев.
24.05.2000 18:29:03, Katy

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как только появился первый зуб у сына, стала давать сухарики: откусить - не откусит, зато обмусолит и дёсна почешет. Когда появились верхние - давала яблоко, печенье (только не крошистое) типа "Мария", а к 10-ти месяцам уже было 8 зубов, и малыш кушал практически все, что можно было откусить. Конечно же большие куски он выплёвывал, а маленькие каким-то образом разжевывал. А что касается обеда, так я никогда не протирала через сито, просто мяла вилкой: вначале тщательно, а позже - так, слегка. Единственное - мясо мельчила либо на мясорубке, либо на кофемолке (что тоже не очень удобно), а с года, может чуть позже мелко-мелко резала поперёк волокон. 25.05.2000 03:22:08, Kelly
Нам почти 8, но я уже давно даю сыну сухарик, сушку пожевать, зубки почесать. Яблоко тоже даю, но тут приходится следить, чтобы не откусил. 24.05.2000 20:26:30, Машенька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 00:43:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!