Раздел: (Девочки! Поделитесь,пжл, кто чем спасал свое чадо от комаров в летний период)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комары

Девочки! Поделитесь,пжл, кто чем спасал свое чадо от комаров в летний период. Дочке 9 мес. в скором времени планируем выбраться на дачу. Заранеее всех благодарю.
22.05.2000 17:49:08, Елена

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антикомариные средства с DEET нельзя наносить на кожу ребенка до года, а может и старше. DEET очень токсична для детей. В крайнем случае на одежду. 24.05.2000 22:26:10, Аня Левченко
Мы давно пользуемся аэрозолем OFF.Для самых маленьких есть косметическое молочко OFF 24.05.2000 18:38:45, Nastya
Мы давно пользуемся аэрозолем OFF.Для самых маленьких есть косметическое молочко OFF 24.05.2000 18:37:43, Nastya
Я уже задавала этот вопрос, посоветовали: масло чайного дерева или просто ореховое, пихтовое - капать на одежду. Еже помогает "звездочка" 23.05.2000 00:41:10, Эхомама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:10:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!