Раздел: (Привет ! Такой вопрос. Какими средсвами лучше пользоваться при купании малыша?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Средство длякупания

Привет ! Такой вопрос. Какими средсвами лучше пользоваться при купании малыша? По-моему, как хорошо бы не было детское мыло, оно все таки сушит кожу. Может что-нибудь другое? Или я ошибаюсь?
22.05.2000 17:35:38, Вера

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы уже 10 месяцев ничем не пользуемся. И почему-то до сих пор чистые :) 24.05.2000 16:48:36, Тамара
Раз в месяц моем голову детским мылом (у нас волос не мало), а при купании в воду ничего не добавляем. Купались в травах только во время обострения дерматита. 24.05.2000 00:11:03, Настя
Мы дитю купали до трёх недель в воде с марганцовкой, потом добавляли настой череды вместо марганцовки. Сейчас (7-я неделя) добавили средство для купания младенцев (серия Babyline) - раз в неделю, а ежедневно купаем по-прежнему в череде (для профилактики раздражений)... 23.05.2000 14:01:29, Ludmilka
Можно вообще ничем не пользоваться. С мылом (жидким мылом, мылом-шампунью) можно мыть 1-2 раза в неделю, а можно и реже. 22.05.2000 18:04:54, Аня Левченко

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:31:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!