Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

как пользоваться аспиратором

После ночных бульков купила аспиратор. Одна часть вставляется в нос, другая в мамин рот, есть еще баночка, куда отсасывается сопля. Капнула Аквамарис капли в носик, не спрей. Может я не правильно делаю, еле еле одна небольшая сопелька вышла. Надо сильно воздух вдыхать? Я уж боюсь очень так сильно..Когда я воздух вдыхаю, у малыша бульки внутри появляются, но сопли при этом не идут. Что скажете?
27.10.2009 17:21:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Оль, а чего? насморк реальный у вас? мешает дышать? Моя в вашем возрасте подхлюпывала носом иногда, а потом сама собой перестала... 28.10.2009 10:45:09, Солнечный Зай
Индейка
Да ночь одну так булькал, решила попробовать отсосать, знаешь, есть сопли, ага. Вот теперь отсасываю. 28.10.2009 14:52:47, Индейка
BORINA
Побольше капать,чуток посильнее втягивать.У нас тоже бульканье сначала было,но ничего не шло,но я побольше воздуха набирала и продолжала тянуть и всё выходило. 27.10.2009 20:34:54, BORINA
Геба
Оч хорший аспиратор. У на стакой есть. Капате побольше и отсасывате не сразу а минут через 5-10 27.10.2009 19:09:07, Геба
Я с вами
+1000 27.10.2009 20:33:06, Я с вами
Надо больше капать, нам врач рекомендовал Физраствор по пол пипетки в каждую ноздрю, а потом уже отсасывать. 27.10.2009 17:27:29, Ирррка
Индейка
Такое кол-во утечет в горло, как я понимаю. А у вас отсасывается много в результате? Почему булькает-то есть какая то жидкость есть, но не выходит.. 27.10.2009 17:44:21, Индейка
krotichka
а я просто капаю по полпипетки 3-4 раза в день и они сами уходят внутрь 27.10.2009 17:32:06, krotichka
krotichka
Вы дуете в нос? Малышам в нос даже все спреи запрещены потому что у них очень близко к носу ухо и при впрыскивании вся гадость летит к уху и начинается воспаление 27.10.2009 17:24:36, krotichka
Индейка
Я вдыхаю воздух в себя, таким образом у него из носа отсасывается. Ну такая система. А в нос капнула капли Аквамарис, чтобы если есть сопли, размягчить их. 27.10.2009 17:43:17, Индейка
krotichka
понятно... я капаю помногу Аквамариса или физраствора и они сами утекают 27.10.2009 21:56:35, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!