Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гантелька

Примадофилус - кто-нить давал малышу?

После анализа в габричевского тамошний консультант нам сие прописал. Может, кто давал? есть ли эффект, а то стоят 1000 с лишним эти бактерии.У нас колики сильные, которые в процессе еды мучали, но особых отклонений от нормы не обнаружилось в какашках.
25.10.2009 12:38:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МЫ! Газы, колики и иже с ними быстро прошли! Зато у нас теперь стул раз в 3 дня. Ребенка это вообщем-то не беспокоит, меня- да. Но если опять поставить меня перед выбором 6 пить/не пить, я бы дала, т.к. живот болеть у нас перестал практически сразу, через пару-тройку дней точно. 26.10.2009 09:30:11, Khanosasha
мы пили, улучшение стула началось уже на второй день. До этого ни Линнекс, ни Хилак форте не помогали. 26.10.2009 01:33:29, marika
Гантелька
Купили-таки это добро. посмотрим, поможет ли... 25.10.2009 23:37:43, Гантелька
мы давали, когда после приема антибиотиков какали чаще, чем писали. помог где-то на 2-ой неделе, а покупали в аптеке Диасфарм за 600 с хвостиком. Кстати, линнекс не помогал, выпили его много. А примадофилус еще лет 15 назад активно применяли 25.10.2009 21:39:52, shursha
Я с вами
мы пьем сейчас! покупали за 700 руб! 25.10.2009 18:29:59, Я с вами
мы пили...не знаю, наверное помогал...но мы покупали его рублей за 700, на Тульской возле сбербанка есть отличная недорогая аптека 25.10.2009 13:12:14, pika
BORINA
Забирайте:)!У нас остался,почти полная банка!Мы в ЗАО. 25.10.2009 13:11:41, BORINA
сама-педагог
Мы пили. Но мы в дополнение к фагам, вроде как Примадофилус должен был восстанавливать флору после них. Особого эффекта не видела:((( Как верещали вечерами, так и продолжали. Даже сейчас, хотя уже все лечения позади:((((( Но кто-то в этой конфе говорил, что даже во взрослом возрасте его пьют, и результат, как говорится, налицо:-)
Я дешевле его покупала, 800 с чем-то.
25.10.2009 13:06:59, сама-педагог


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!