Раздел: (Какую подушку лучше купить трехлетнему малышу?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская подушка

Какую подушку лучше всего купить трехлетнему малышу? У нас старые пуховые, хочу обновить и не знаю, что лучше - пух, синтепон или шерсть?
20.05.2000 11:25:01, Евы

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я однозначно за синтепон, сама уже давно перешла на синтепоновую подушку и детям купила. Аллергия может быть не только на шерсть, но и (что чаще всего) на выделения клещей домашней пыли, которые и живут в пере, шерсти, вате. А проявиться это может вдруг, внезапно, во время ОРЗ. Лучше подстраховаться, тем более что синтепоновая подушка мне кажется гораздо более удобной. 24.05.2000 00:23:25, Катя
Если у ребенка нету аллергии или астмы, покупайте любую. Синтепоновые подходят людям с аллергиями. 23.05.2000 21:02:33, НаташаВ
Да сейчас матералов намного больше - латекс, еще какие-то, если нет аллергии на пух и шерсть - то разницы нет, если есть, то ищите варианты, типа синтепона. 21.05.2000 22:45:49, Шин
Нам подарили шерстяную подушку, постепенно шерсть в ней смялась, и она превратилась в нечто похожее на вчетверо сложенную пеленку (по толщине) Но возможно, что она была просто плохого качества. 20.05.2000 11:39:12, Катя П.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 21:03:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!