Раздел: (Мне тут посоветовали способ хранения детских самодельных пюре (фрукты, овощи))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу поделиться

Мне тут посоветовали способ хранения детских самодельных пюре (фрукты, овощи). Раскладывать их в формочки для льда и хранить в морозильнике. По мере надобности размораживать кубики и кормить дитё. Правда хранить не больше недели, но все-таки не надо каждый раз пачкаться из-за двух ложек. На неделю наготовил и живи спокойно. :-))
Не знаю, может это всем известный способ. Но я была потрясена простотой и удобством.
17.05.2000 07:05:18, Анка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень интересно, тоже впервые слышу такую хитрость. А как готовить пюре?
Сахар добавлять? Тепловой обработке подвергать? Поделитесь, если не трудно.
18.05.2000 11:36:27, Таня
Как готовить точно пока не знаю. Мы еще маленькие, первый раз овощное пюре вчера пробовали - из банки. Но по-моему овощи надо просто варить и мять. Но точно никакого сахара-соли-специй и т.д. 19.05.2000 02:47:05, Анка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 18:11:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!