Раздел: (Подскажите, пжл, как определить размер обуви 7 месчному малышу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская обувь

Подскажите, пжл, как определить размер обуви 7 месчному малышу. К сожалению, вместе с ним нет возможности поехать и примерить обувку.
16.05.2000 21:47:45, Машенька

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ношу с собой обычную деревянную палочку 14 см (измерила сантиметром ступню дочки). Если она свободно входит в обувку, смело покупаю. Вырезать ступню тоже не помешает. С полнотой только внимательнее. 18.05.2000 12:26:00, Ольга
где-то слышала, что надо срисовать стопу малыша, вырезать эдакое лекало с его ножки, в магазине это лекало вставлять в обувь, но так, чтобы между краями лакала и обуви еще оставался бы зазор в несколько миллиметров, т.е. чтобы ножке в будущем не было тесно. 17.05.2000 11:31:14, Анна К.
Это точно! Рисуйте стопу - так как только сегодня лазила по Коломенской с лекалом... Выводы такие - у каждой обуви "свои" размеры:( У нас лапка 12 см., так у одной обуви 13 соответствует 19,5 размер, у другой - 20, у третьей - 21. Так что лучше лапку срисовать - это вернее:))) 17.05.2000 21:53:56, Олька
Обведите стопу. 17.05.2000 02:03:56, Яся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 17:14:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!