Раздел: (Ниже мне никто не ответил, у повторюсь, т.к. вопрос меня всё же волнует.Мамы девочек, поделитесь! Как вы подмываете своих дочек?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ещё раз о мытье.

Ниже мне почти никто не ответил, потому повторюсь, т.к. вопрос меня всё же волнует.Мамы девочек, поделитесь! Как вы подмываете своих дочек? Нам почти 3,5 года. Когда была совсем маленькой, держала на одной руке, другой подмывала. А сейчас уже не удержишь, стоит на ванне (на доске), я её из душа поливаю "там". И вот сомневаюсь, -правильно ли? Может это её в таком возрасте как-то возбуждать, и как это может отразиться потом на сексуальной сфере? Или я фантазирую? А может, уже надо учить её самой подмываться! Тогда как? Вобщем, вопросов... Подскажите!

--------------------------------------------------------------------------------

15.05.2000 21:51:02, Ирина Ли

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей старшей уже 9 лет, мне кажется лет с 5 она сама подмывается. На даче сидя на горшке из чашки поливали, а дома у нас в туалете маленькая раковина с душем и ее личное маленькой полотенчико (или бумажные полотенца, в зависимости от финансовой ситуации :-) Она сидя на унитазе подмывается.
По моему опыту дети сами довольно рано обнаруживают, что эти места служат для получения удовольствия (и ведь это правда:-). Но при благополучной эмоциональной жизни, если удовольствий хватает в их жизни, то не зацикливаются на этом.
Я слышала, что струйки душа могут пробудить раньше времени сексуальные чувства, поэтому лучше подмывать с руки или из чашки.
Больше ничего не знаю на эту тему :-)
Лично я догадалась, что душем можно не только мыться лет в 17, меня к этому сподвигло расставание с молодым человеком, а никак не подмывание:-)
17.05.2000 12:15:53, Олька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 16:58:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!