Раздел: (Моя дочка (1,3) видимо перепутала день с ночью)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День или ночь?

Моя дочка (1,3) видимо перепутала день с ночью. Спать укладываемся мы в 22-23 часа. Спим до 3 часов ночи, а потом просыпаемся и все...
Пробовали давать ей кефир (как обычно), качаем в кроватке и на руках, берем к себе в кровать - ничего не помогает. В кровати начинает прыгать, дергать за волосы, тыркать пальцами в глаза и т.п. Укладываемся только около 6 утра.Дальше спит до 11 часов и чувствует себя замечательно.
Помогите пожалуйста советом, я очень устала. Такой странный режим у нас уже окло недели.
15.05.2000 21:41:54, Лариса

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А купаете Вы когда? Хорошо ванну перед сном принимать - расслабляет... Ну и прочие расслабляющие факторы - спокойную музыку при укачивании и т. п. - пробовали? 16.05.2000 20:08:14, Ludmilka
Купаем перед сном, засыпает она довольно быстро - 5-10 мин., но потом почему - то просыпается и не спит часа 2-2,5 среди ночи, несмотря на все укачивания. 16.05.2000 23:18:00, Лариса

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:11:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!