Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мобиль "Сны о бабочках", Fisher Price

Как вам такой?
11.07.2009 00:15:18,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас такой. жужжит очень :( 12.07.2009 23:27:36, ЛизАнька
Я купила "Тропический лес". Очень яркий, красивый и музыка суперская :))) А "Мечты о бабочках" мне не очень понравился, блеклый какой-то. Пользовались до 5 мес. примерно, сняла, он как новый. В коробочку сложила. Думаю - продать что-ли? 11.07.2009 23:58:37, Соседушка
Да, он с пультом тоже. Деть потом наловчился сам его ногами включать :))) 12.07.2009 00:01:48, Соседушка
КошМарочка
я вот собралась такой заказывать, почитала отзывы и отказалась. Беру Тили лав с пультом... 11.07.2009 16:57:15, КошМарочка
svetLanka
Хотела себе такой покупать, а потом посмотрела в живую разные и остановила выбор на Звуках природы от Tiny Love, правда он без пульта, но нам не нужен был. Очень довольны выбором и мы (было свободное время, пока ребёнок играл) и Даша. 11.07.2009 02:15:43, svetLanka
Rimusha
у нас такой! Про плюсы не буду, минусы: многие жалуются, что моторчик шумноват (хотя мы привыкли быстро,он ненавязчиво как-то шумит:))), ну и еще у нас при включении / выключении мобиля (с пульта или прям на нём) почему-то включался муз. центр в комнате:))) Мы даже тут обсуждали давно это - оказывается, такая мистика у многих с этим мобиле.
Когда я его увидела в инете, то решила: только он. Заказали его родным в качестве одного из подарков.
Сейчас бы, если бы был выбор, взяла бы что-то менее громоздкое, более мягкое, попроще и поярче:) ИМХО)
11.07.2009 00:58:51, Rimusha
HonDA
не только с этим мобиле, у нас люлька была симплисити,так от нее пульт тоже все подряд включал и она от любых пультов включалась.Сколько раз было,Соня спит, я канал переключаю и врубается виброукачивание! Дите пугалось,переключали потом в ручную...мдя... 11.07.2009 09:25:37, HonDA
Rimusha
аа, вспомнила, точно, еще когда телек включали / переключали каналы, иногда врубался мобиль! Мы с мужем бесились и наперегонки неслись вырубать его:) Значит, люлька тоже чудила:)) 11.07.2009 10:30:07, Rimusha
Римм, а что значит - более мягкое? На ощупь что-ли? 11.07.2009 01:01:08, sweetanok
Rimusha
эээ, ну да. Он тяжелый довольно, крепление не очень нам понравилось в итоге, из мягкого - только мишки, а хотелось бы, чтобы сам мобиль был полегче и менее громоздкий, плюс больше мягких висючек/игрушек и чтобы они пониже к детю спускались (мы в итоге сами мастерили потом всякие висючки на него дополнительные, а то Алиске он быстро надоел); а так эти мишки слишком высоко получаются... Хотя у меня очень теплые чувства и ассоциации от этого мобиля (мелодии приятные, Алиска под него спала чудесно - без него, правда, тоже:))))), ну и он такой нежно-романтичный).
Вот такие противоречивые эмоции выдает сейчас мой беременный моСК:)
11.07.2009 01:08:47, Rimusha
А мой беременный моск очень хорошо понимает твой и делает выводы )))) 11.07.2009 01:15:31, sweetanok
он еще иногда жутко задумывается и подвисает, когда приходят мыслищи - как же я старшего растила?
- без слинга,
без мобиля(ли),
без бамперов,
пятиточечных ремней,
шезлонга
спальника
(памперсы сюда не буду писать - банально)))))
11.07.2009 01:18:55, sweetanok
Rimusha
:))))))))))))))) 11.07.2009 10:28:42, Rimusha
ORANGE
+1000))) 11.07.2009 05:42:09, ORANGE
Отличная мобиль, очень приятная мелодия (у многих других мобилей режет слух музыка, надоедает). у меня сын полгода глаз не сводил, убрали только когда стал вставать сам в кровати и ручонками дергать ее.
В общем - рекомендую!!!
11.07.2009 00:52:12, Natats
У нас этот мобиль.

Мобили бывают развлекающие и усыпляющие. Этот - второй. У нас он в своем натуральном виде активно пошел с 4 месяцев, ребенок под него перед сном успокаивался в кроватке. Маленьким на него не реагировал, пока вместо мишек не подвесили пластиковые елочные шары на длинных нитках, тогда увлекся. Для маленьких надо что-то яркое. В итоге я этим мобилем довольна.

Свет в потолок слабый и черно-белый. Музычки отличные. Муж сделал питание от сети, а то батарейки он жрал, как крокодил :)

Могу продать :)
11.07.2009 00:47:19, Et Cetera
Я далеко. А как определить - развлекающий или усыпляющий - может это дети по-разному реагируют? Или усыпляющие - такие блеклые и с опред. усыпл. мелодиями? Теоретически дети в кроватках в основном спят и гуляют редко - поэтому предпочтительнее наверное все же усыпляющий? 11.07.2009 01:03:43, sweetanok
Apfel
вы в подарок или себе? 11.07.2009 00:27:17, Apfel
Я - себе, но под заказ, т.е. это подарок себе от кого-то ;-)
А какая разница?
11.07.2009 00:32:51, sweetanok
Apfel
хорошо обьяснили,))))
да впрочем разницы нет никакой///
а про мобили хорошие-дорогие вот история моя,,,у моей подружки вот вот должен был родиться долгожданный первый любимый ребенок...ходили выбирали мы с ней всякие нужности...она набрела на мобиль тоже вроде фишеровскую,,,за эдак 3500 руб....всего ничего,практически недорого)))ну очень ей хотелось дите свое порадовать

финиш,- дите на эту мобиль пару раз ВЗГЛЯНУЛ(даже не тронул) и все.
подружка убрала совершенно новую мобиль в коробку и теперь безуспешно пытается ее пристроить///
вот такая якобы красивая история в начале завершилось вот таким концом))
а так,конечно,дело ваше!
мобиль красивая
11.07.2009 00:38:54, Apfel
Этого тож боюсь, поэтому пока решения нет ) Спасибо) 11.07.2009 01:05:37, sweetanok
ORANGE
я сделала подвесочки, парочка есть покупных. Если масика будет интересоваться, то мобиль куплю. 11.07.2009 05:44:44, ORANGE
ORANGE
или, как вариант, взять у кого-нибудь опробывать в деле, если понравится, то купить. 11.07.2009 05:45:49, ORANGE
так интересно звучит "мобиль" в женском роде:) 11.07.2009 00:59:01, Tulsa
Я сама не определюсь как это называть - уж придумали бы русское оригинальное слово, а то как только продавцы в магазинах не обзывают - мобиль, мобиле... мобля вобщем ))) 11.07.2009 01:05:08, sweetanok
Викаська
по-русски - Карусель) 11.07.2009 09:33:43, Викаська
Вообще "мобиль", конечно, а по-русски - вертушка:) 11.07.2009 02:41:27, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!