Раздел: (К невропатологу мы ходили в 1 месяц, сказали все отлично, а прикармливать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К невропатологу мы ходили в 1 месяц, ска

К невропатологу мы ходили в 1 месяц, сказали все отлично, а прикармливать начала (в 1,5 мес)потому,что дочка после кормления плакала, а из груди ничего не сцеживалось, дала немного смеси - с жадностью съела и потом спокойно и долго спала. Когда долго держу у груди (более 30 мин)и часто прикладываю - появляются трещины и насосы, очень больно потом кормить (накладки пробовала,боль почти такая же,да и дочке не нравится).
08.08.1999 18:33:40, Светлана

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для заживления сосков хорошо облепиховое масло, его наносить сразу после кормления. Перед следующим кормлением даже смывать не надо. А что больно - придется терпеть (у самой такой было - кормила через слезы). 17.08.1999 00:41:31, Мария
Светлана, попробуйте гель для подготовки груди фирмы "CHICCO". У меня тоже были сходные проблемы. За два дня помогло. После кормления, перед кормлением (минут за 30-20) и где - то в промежутках. Только не забудьте перед самым кормлением его опрохладноай водой без мыла смывать (чтобы малышу в ротик не попало). 12.08.1999 16:15:38, Катерина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 06:40:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!