Раздел: (ДевочкиПомогите советом Ребенку 10 с 1/2 месяцев хочу отучить от груди В пользу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кормление

ДевочкиПомогите советом Ребенку 10 с 1/2 месяцев хочу отучить от груди В пользу этого срок кормления уже нормальный летом кормить не бросишь в 10-11 месяцев отучить легче чем после года я так сильно поправилась за время кормления хочу за лето привести себя в форму Близкая подруга называет меня мачехой Дайте совет как сделать процесс менее болезненным К бутылке приучена пьет из нее кефир Спасибо
14.05.2000 11:06:01, Оксана

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, конечно, но я тоже поправилась сильно за время кормления но бросать пока не собираюсь (нам 7.5 месяцев). 18.05.2000 07:22:08, Лиса
Простите за глупый вопрос, но почему "летом кормить не бросишь"? 14.05.2000 23:28:53, Elena
Обычно это связывают с жарой, благотворно вляющей на развитие микроорганизмлв ,в том числе и не полезных, а материнское молоко обладает антимикробным, антибактерицидным действием, вот и получается - ослабление естетственного имнуитета с повышенной опассностью что-нибудь зацепить. 14.05.2000 23:43:18, Шин
Конечно, заканчивайте, о себе ж тоже надо думать !! Переходите постепенно, заменяя одно кормление за другим, а потом, в этом возрасте уж и прикормов много, совсем легко отучить 14.05.2000 16:57:13, Ириша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:23:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!