Раздел: ( Всем привет и с прошедшими праздниками!)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1 год : вопросы

Всем привет и с прошедшими праздниками!.Моему сынишке скоро год. В связи с эти вопросы:
1. Где его можно постричь (не налысо). В близлежащих парикмахерских такого маленького стричь отказываются. Может, существуют детские?
2. Поделитесь режимом дня в деревне (на даче), как с купанием в реке?
3. Мой ребенок до сих пор не засыпал с нами в постели. В деревню кроватку брать проблемотично, придется спать с ним. У кого-нибудь был подобный опыт? Не откажется ли по приезде домой спать один?
Спасибо за любые ответы!
10.05.2000 16:10:00, Инчик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А наш как раз отказывался спать с нами. Хотя в младенчестве спал с удовольствим, а потом, видимо, забыл или хотелось своей территории. Поиграть, повозиться с нами - это да, а уложить спать - ни в какую. Промучались 2 ночи (хорошо манеж был на даче, там ему стелила), а потом все же пришлось кроватку привозить. 11.05.2000 22:54:15, Лена И.
Купаться в реке - это здорово! Я очень надеюсь, что и нам удастся. Правда, надо следить, чтобы грязной воды не наглотался - я в детстве наглоталась, до сих пор помню, как меня рвало...
А с режимом будет все непонятно. То будет спать 2 раза в день, то 1, а ночью может спать дольше - из-за воздуха, и есть может больше - по той же причине.
Мы только что из Дома отдыха приехали, дочке как раз год и месяц.
11.05.2000 11:51:42, Эхомама
Моему сынишке 2 и 8 мес. поэтому на даче мы были уже 2 года подряд. На ваши вопросы постораюсь ответить так.
1. Стригла я его сама машинкой. Посадила перед зеркалом, проверила, чтобы машинка не дергала, и подстригла, ему очень понравилось, правда он потом долго щупал голову и искал волосики, но слез не было.
2. Режим был такой же как и дома, но в реке купать не рискнула, а купили маленький бассейн и наливали туда теплую воду и очень весело плескались. Вообще, мне кажется с речкой можно не торопиться.
3. Класть спать с собой я не стала, а достали отдельную кроватку и спала с ним в одной комнате, но даже после этого пришлось долго дома приучать засыпать самостоятельно. Дети быстро привыкают спать с родителями и тяжело отказываются от этого удовольствия.
Не знаю помогла ли, но все равно хорошего вам отдыха :))
10.05.2000 17:12:39, Мари

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 22:58:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!