Раздел: (Подскажите, правда ли, что дома пользоваться кенгуренком не имеет смысла?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кенгуру

Подскажите, правда ли, что дома пользоваться кенгуренком не имеет смысла? Хотели купить, сказали нужно разрешение врача, а врач сказала он вам не к чему. Дома ничего не успеваю делать
Спасибо, за ответы.
06.05.2000 18:09:12, natvic

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня тоже мучали сомнение, можно или нельзя носить детку в кенгуру. В итоге я купила кенгурушку, в которой ребенка можно носить горизонтально, это оказалось очень удобно, все вместе делали по дому. Так он на мне и проездил до полугода, пока сам не пополз. А теперь все, не интересно ему на руках :-). 07.05.2000 22:46:00, Наташа Алексеева
А зачем разрешение врача? Нам наоборот врач рекомендовала говорит оченьполезно, если есть какой то необнаруженный подвывих сустава то он встанет на место да и вообще... Удобно я и готовила в кенгуру (женька за спиной был) и читала с ним и в магазин... Непривычно сначала.. Если бы не наша операция и дольше бы ходили - я тогда стала всего бояться в том числе и того что в положении "полусидя" будет давить на шовчик.. 07.05.2000 16:55:04, Настюша
Слинг удобнее и дольше служит. Спина не болит. 06.05.2000 20:28:54, НаташаВ
Мы пока не пробовали, но я уже боюсь :) - не повлияет ли слинг на позвоночник малыша? Вообще есть какие-нибудь отрицательные моменты использования слинга? 10.05.2000 16:54:11, op
Первый раз слышу(вижу :о)),что для этого нужно разрешение.
А какой врач Вам сказал "не к чему": педиатр?
06.05.2000 19:03:35, Наташа
Да, педиатр. Сказала,что все-равно ничего не сделать (дома), тоже самое, что на руках носить. 07.05.2000 15:22:41, natvic
Ну ничего себе. Она наверное даже и не знает, что это такое. Мы первые месяцы кенгуру спасались просто! 07.05.2000 16:53:11, Настюша
Судя по всему, действительно не знает :-) Вчера посадила месячного Димку в Кенгуру, столько дел успела переделать :-) 07.05.2000 19:35:36, Ludmilka
Я заметила, что у Вас уже маленький родился. Поздравляю! По-моему, Вы писали, что с первым были проблемы с кормлением. А как дела сейчас? 08.05.2000 06:34:31, НаташаВ
Спасибо :-) Но про кормление - это не я писАла, у меня первенец :-) 10.05.2000 14:46:42, Ludmilka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 21:48:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!