Раздел: (Видела у знакомых автомобильное кресло для детей с весом от 10-25 кг (а слышала, что есть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про кресло

Видела у знакомых автомобильное кресло для детей с весом от 10-25 кг (а слышала, что есть и до 36!). И думаю теперь - это лучше или хуже, чем 9-18? Конечно более соблазнительно, так как на бОльшее время хватит. Но как-то подозрительно: настолько ли это хорошо для ребенка?
04.05.2000 11:47:50, Оля

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы старшего собираемся пересадить
в бустер. Я тоже считаю, что лучше
не растяжные, а точно под размер.
И еще чтобы застегивался без мороки.
У нас всегда тепло, поэтому через голову- щелк лучше, чем 2 ремня + клипса.
05.05.2000 02:38:23, Оля, другая
А попробуйте потом по жаре посидеть с такой штукенцией впереди! Особенно если она из темного теплого материала (бархат, веллюр). Мне кажется, что ребенку лучше как раз просто ремень - есть место для рук, игрушек, не жарко опять же. 05.05.2000 22:56:42, Крыска
Передо мной стоял такой же вопрос, когда сын вырос из своего первого кресла для совсем маленьких. Можно было покупать сиденье для детей до 35 кг - оно по строению такое же, как обычное взрослое кресло, просто по габаритам меньше. Но мы решили купить по-меньше, которое до 20 кг, и не жалеем об этом сейчас. Все-таки, ребеночек еще маленький, в машине часто спит - ему удобнее сидеть в уютном, компактном креслице. Когда вырастет из этого - купим совсем взрослое. Они, в принципе, не такие уж и дорогие. 04.05.2000 17:58:30, Крыска

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:17:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!