Раздел: (подскажите какой лучше горшок - малыш активный - все время куда-то бежит - как трон или простой?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите какой лучше горшок - малыш оч

подскажите какой лучше горшок - малыш очень активный - все время куда-то бежит - как "трон" или простой?
04.05.2000 02:46:50, Аля

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы сначала приобрели обычный горшок, но сын ни в какую не садился на него. Орет и вырывается. Потом мне посоветовали горшок-стульчик. Я купила наш, русский (120 руб). На нем сидим, облокотившись на спинку. 05.05.2000 08:00:13, Svetik
А у нас простой пластиковый в форме седла, но не просто с выступом сзади, а со спинкой. У нас мальчишка и главным оказывается наличие впереди выступа (что слава богу в нашем горшке имеется), а то писаем и вверх и встороны, а не куда надо. Очень удобный!!! (да и дешевый) 04.05.2000 20:06:52, Инна К.
Нам в Штатах такой буквально
"доставали", я хотела второй
купить, вот уже год поглядываю -
нет. Разборные у нас быстро в
игрушку превращаются.
05.05.2000 02:42:06, Оля
У нас трон с колесиками, коллеги подарили :), мамочка, которая выбирала, сказала следующее ,те горшки что в виде зверюшек с небольшим выступом в задней части сиденья - нежелательны ,так как если активное дите с размаху сядет ,может попасть копчиком на этот выступ, что нежелательно, в жтом плане трон лучше, но колесики лучше снять, чтоб горшок был местом опорожнения ,а не транспортом :) Слышала еще про музыкальный горшок - садишься и музыка играет, говорят способствует приучению к горшку, но такое чудо мне не попадалось :) 04.05.2000 09:21:26, Шин
О, нет! Только не с музыкой! Нам эта музыка быстро надоела, мы горшок этот переставили подальше, но, как дите на него наткнется, начинается концерт. Вот уже 4 года батарейка закончится не может, и когда вода в него попадает, верищит, зар-р-аза! Ж:)) 04.05.2000 10:47:20, Мамочка А
:)))))))) 04.05.2000 15:20:02, Шин
У нас трон с колесиками, коллеги подарили :), мамочка, которая выбирала, сказала следующее ,те горшки что в виде зверюшек с небольшим выступом в задней части сиденья - нежелательны ,так как если активное дите с размаху сядет ,может попасть копчиком на этот выступ, что нежелательно, в жтом плане трон лучше, но колесики лучше снять, чтоб горшок был местом опорожнения ,а не транспортом :) Слышала еще про музыкальный горшок - садишься и музыка играет, говорят способствует приучению к горшку, но такое чудо мне не попадалось :) 04.05.2000 09:21:07, Шин

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 01:04:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!