Раздел: (Пожалуйста, подскажите, как безопасно перевозить шестимесячного ребенка в автомобиле)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

грудной ребенок в автомобиле

Пожалуйста, подскажите, как безопасно перевозить шестимесячного ребенка в автомобиле.Ведь он низа что не будет сидеть долго один в специальном кресле.
02.05.2000 22:51:17, Михаил

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A vy probovali? U menya strashnaya neposeda, a v kresle sidit (odna, szadi!) 11.05.2000 04:53:04, irina
а почему один-то??? рядом мама сядет, игрушек наберет с собой. Ну а потом, если езда будет монотонной без дерганий, то можно и поспать........ 03.05.2000 12:20:45, Анна К.
У нас дети сидели без проблем. И, как правило, всегда засыпали, независимо от того, пора было или нет. Вот после полутора лет как раз и начались проблемы. Уснуть им уже не так просто, а сидеть скучно. 03.05.2000 09:27:03, Лена И.
Мы много путешествовали с малышом в машине. В сидении он не сидел, хотя это и положено по законам многих стран. Я его держала на руках. Если будете так делать, захватите с собой подушку. Совет мой плохой. При столкновении с другой машиной ребенок становится намног тяжелее своего веса удержать его трудно. Можно делать частые остановки. Мой муж бы не смог вести машину с кричащим ребенком. Выбор за Вами, но с сидением действительно могут быть проблемы. 03.05.2000 07:20:50, НаташаВ
А подскажите, пожалуйста, как годовалый ребенок перенесет 12-ти часовую поездку на машине? 05.05.2000 20:39:01, Svetik
Тоже на ручках ездим. Страшно очень за дитенка, но в кресле сидеть не хочет. 03.05.2000 13:09:34, Инна К.
У нас малыш сидел в сидении, если мы ехали минут 15-20, а когда поездки были дней на 10, то я не могла даже думать о том, что он высидит. Взрослому трудно. У нас уже сидит, но на небольшие расстояния. Нам 2 года. Стараюсь, чтобы больше часа мы никуда не ездили. Если предстоит поездка на 2 часа, я сильно устаю от непрерывного развлекания. 03.05.2000 17:27:18, НаташаВ
А мы в Подмосковье живем, у нас почти любая поездка час и более :(((( 03.05.2000 20:17:37, Инна К.
Если пристегнете - то будет, куда он денется? Ему можно купить специальные игрушки для машины - приклепляются либо на само кресло, либо на пассажирское сиденье спереди. Мой в этом возрасте обожал такой яркий коврик со всякими веревочками, телефончиками, рулями, зеркальцами, которые просто вешался на сиденье перед ним. 03.05.2000 00:50:54, Крыска

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 05:33:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!