Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

Можно ли растирать?

У Михи кашель. Вторая неделя уже пошла. Лёгкие чистые, врач слушал. Микстуру тут назначают только если темпа (и я согласна). Но вот о растираниях, ингаляциях тут и слышать не хотят.

Вопрос: могу ли я 5-месячного Миху на ночь растереть согревающей мазью? У меня есть д-р Мом, Пульмакс бэби...

спасибо
26.01.2009 14:40:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а, вы ж не у нас, забыла... 26.01.2009 19:37:40, LEO
лучше всего нутренным салом растопленным. пусть и старый, но оч. хороший способ 26.01.2009 19:37:00, LEO
а нам врач очень хвалила детский согревающий крем для ножек "МАМА ДОКТОР",сказала ножки и спинку можно на ночь натирать,только одевать теплее.он на барсучьем жире и побочных эффектов,как типа у Д-ра МОМа нет.
26.01.2009 17:57:30, мама Лёши и Наташи
Не надо... Все эти мази на эфирных маслах, у мелких деток они могут вызывать бронхоспазм, да и вообще это сильные аллергены. К тому ж и по возрасту Доктор Мом с 2 лет, Пульмакс бэби - с 6 месяцев.
26.01.2009 15:45:02, ЛюбимицаКлаппа
Iriska
+1 . Старшего года в 3 на доктор мом обсыпало. Тут осторожно надо

26.01.2009 17:53:34, Iriska
пани Янтушевская (ex Yanitra)
+100! Нам врач то же самое про Др. Мом , про пихтовое масло и иже с ними говорила. Нам при таком кашле только барсучий жир помог.
26.01.2009 16:35:04, пани Янтушевская (ex Yanitra)
а нам врач виферон и ланкас выписывала. а уж когда вторая неделя безуспешно пошла то и макропен пили. странно, что врач ничего не назначает. если кашель мокрый, то овыводить макроту надо - ИМХо. а вот мазь, не знаю- не будет ли от нее ребзю некомфортно- на теле она всеже холодкового эфекта и вонючая..
26.01.2009 15:34:13, contata
Larun + detki-konfetki
очень странный подход, почему бы не дать микстуру? если на нее нет аллергии?
26.01.2009 15:10:59, Larun + detki-konfetki
НадиН
Доктор Мом можно, нам врач советовала
26.01.2009 14:55:40, НадиН

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!