Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бебикалм - как давать?

Его ж в холодильнике хранить надо? А давать по 10 капель. В руке греть? А если деть голодный орет? Пока он согреется с ума сойти можно под крики голодные.
Поделитесь опытом, мамы, плиз....
14.01.2009 02:06:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в ложке, на горячую ложку и ждала несколько минут
15.01.2009 00:06:36, Даша и Эля
ИлЛария
Давала прямо из холодильника. Капала из пипетки сразу в рот. не думаю, что прям уж оно сильно холодное:) Вон кольца для прорезывания зубов специально в холодильник кладут и дают детке грызть холодным, чтоб десна успокоить -никто вроде не заболел:) 14.01.2009 13:32:58, ИлЛария
Лотос
хранила в комнате. Давала из пипетки: 1 полную(ну там само набирается полпипетки). ЗАливала за щёчку.
К слову, толку от него никакого. Просто Олюсику нравилось. Я иногда его в качестве успокоительного средства при крике использовала :)
14.01.2009 10:55:39, Лотос
Малли
ты знаешь, кому как видимо... моей помогало очень, правда если перед каждый кормлением давала. я плевала на то, что мне говорилось врачом давать только перед вечерники кормлениями, давала перед каждым и было нам щастье.
14.01.2009 11:39:04, Малли
Лотос
я тоже поняла, что кому как. Но у нас и колик-то не было. Помогать нечему было :) я просто надеялась, что будет плакать меньше. Что знаю точно от Бейбикалма стул у нас был зелёный. А так я тоже давала несколько раз в день.
14.01.2009 12:02:31, Лотос
Малли
а я хранила в комнате, давала прямо из пипетки за шеку, что бы не выплюнула. помогал хорошо от колик. 10 капель не отмеряла, просто один раз замерила, сколько в пипетке занимает 10 капель, так и набирала примерно, так за один раз и выжимала в ротик.
14.01.2009 09:22:57, Малли
SwetlaЯ (СветЛада)
+1
14.01.2009 11:20:56, SwetlaЯ (СветЛада)
marinka_06
Кто-то из девочек здесь советовал ложку сначала нагреть с которой давать капли будете.
14.01.2009 08:45:36, marinka_06
на язык капала - пока до горла дойдет 5 раз согреется
14.01.2009 08:06:16, Zefir
Я давала по 10 капель прям из холодильника перед кормлением, не согревала. Пробовала сама на язык, мне казалось что не холодное. Принимали почти месяц так, не простыли. Так что я думаю греть не надо. 14.01.2009 02:34:46, kuluichik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!