Раздел: (Помогите, пожалуйста!!!! Ездили с дочкой (1 год) в гости)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, пожалуйста!!!! Ездили с дочкой

Помогите, пожалуйста!!!! Ездили с дочкой (1 год) в гости. ЦЕлый день была в памперсе, и к тому же накакала в него, а мы (плохие родители) и не заметили. Неизвестно, сколько она так проходила, но сейчас жуткое раздражение в области писеньки, в некоторых местах даже уже стерто до крови. Посоветуйте, как ей помочь, чем намазать. Очень беспокоится, даже ходит еле-еле. Так жалко, прошу вас, откликнитесь.
01.05.2000 21:27:14, Лариса

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы. Но где же все эти мази и кремы достать (Веледа, Драполен). Подскажите. А то уже 4-й день, а у моей дочки пока не проходит. 03.05.2000 09:50:28, Лариса
Меня спас от диатеза Бепантен, но на нем написано еще от опрелостей и солнечных ожогов, продается в аптеке, Драполен я тоже в атпеке видела, но по совету одной мамочки, боровшейся с опрелостями, самое лучшее лечение - воздушные ванны... Делайте и то и другое 03.05.2000 10:49:49, Шин
Проветрите попу пару дней. Крем с календулой фирмы Веледа очень хороший. 02.05.2000 01:57:44, НаташаВ
Да, я то же самое хотела написать, да испугалась что меня за рекламного агента сочтут, так я веледу от всех болезней нахваливаю:) А от Бюбхеновского защитного крема у нас только хуже все стало... 02.05.2000 02:44:00, Нина
Мы пользуемся мазью против "памперсных" раздражений фирмы Джонсон и Джонсон, прекрасно помогает. Помажешь тонким слоем - на след. раз ничего уже нет. Единственное, если до крови растерлось, то будет немного щипать в этом месте, так что мажьте аккуратно. 02.05.2000 01:39:13, Крыска
Нужно намазать кремом "Драполен" (тонким слоем) и потом присыпать обычным картофельным крахмалом. 01.05.2000 23:28:08, Валентина
Лариса, у нас была похожая история примерно в вашем возрасте, когда в поликлинике врач не разрешил нам переодеться (!!!), сказал - "Теперь уж до дома". И когда мы пришли домой, то раздражение у дочки тоже было. Правда, судя по Вашему описанию, не такое сильное. Мы помазали детским маслицем Бюбхен и оставили "проветриваться", дома памперс не надевали. Помогло. 01.05.2000 21:48:15, Marie
Крем Драполен, мазь Бепантен, салицило-цинковая мазь (я пользуюсь последней) 01.05.2000 21:43:10, Надюша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:25:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!