Раздел: (Моему ребенку 11 мес., решили купить ему новую коляску - из старой вырос)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте насчет коляски

Моему ребенку 11 мес., решили купить ему новую коляску - из старой вырос, да и не нравится она мне больше (кстати, не советую никому покупать коляски фирмы Graco - колеса скрипят, громоздкая, выцветает быстро).

Заказала себе Peg Perego Venezia, а теперь думаю - может, лучше что-нибудь более компактное, легкое, типа Combi Ultra Savvy или Peg Perego Pliko? Все-такие ребенок уже меньше времени будет проводить в коляске. С другой стороны - не будет ли ему удобнее в более стабильной, массивной коляске?

Жду совета!
27.04.2000 20:22:37, Крыска

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки! 29.04.2000 01:05:50, Крыска
Мы в 8 месяцев пересадили сынулю в Peg Perego Pliko Sherpa ( На весну 1999 г. последняя модель из тростей этой фирмы). Не буду описывать технические моменты - сами посмотрите на их сайте, но скажу, что я не жалею. Спинка там укреплена, правда не так стационарно, но вполне достаточно. Ребенок ведь уже много ходит сам. Правда он у нас в ней даже спал до 1,2, когда по вечерам мы гуляли в парке. А сейчас (1,9) она стала больше средством достижения конечной цели маршрута. Красивая, легкая, есть тент от дождя и снега - в общем на сегодняшний день я мнение не изменила и выбрала бы эту фирму несмотря на Mothercare, Bebe comfort и др. 28.04.2000 10:48:09, Сэми
А у меня коляска Graco, и мне она нравится,колеса у меня не скрипят и выглядит почти как новая ( если сразу после стирки на нее смотреть).Одно мне в ней не очень нравится
она тяжеловата,но когда катишь ее то нормально,а когда поступенькам занести это конечно тяжело.
28.04.2000 01:11:47, Tata G
Почитайте здесь или здесь может поможет :-) 27.04.2000 22:53:16, Irinka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 19:43:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!