Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчетик 5месячный

Вот Темочке уже и 5мес, почти полгода, а где полгода там и год ;)

За этот месяц бы набрали 900гр., итого 7700 и выросли на 2см, итого 72, вроде рост замедлился, теперь надеюсь будет потише расти, но вообще он выглядит таким уже совсем не младенцем, рожицу скажу отрастил немаленькую и вообще такой весь крупненький, есть уже за что схватиться :)))

Наши достижения небольшие, но и не немаленькие, растем и развиваемся на равнее с ровестничками. Умеем уже по-пластунски ползать, постоянно по утрам просыпаюсь и отлавливаю его на краю кровати, но видно растет умненький товарищ, доползает до края и поворачивает к другому краю, сужу по заслюнявленным краям одеяла по углам кровати. это он так маме дает выспаться после ее ночных бдений, обожаю его за это! Зато когда я все же соизволяю проснуться и открыть глаза он одаривает меня самой лучезарной улыбкой :) переворачиваться все еще не хочет, я знаю, что он может, но почему же он не хочет??? Неделю назад научился садиться с положения полулежа, теперь у него любимая забава сидя у меня на коленях откинуться на меня и сесть, откинуться и сесть, когда надоедает, садиться и начинает играть с носками, еще очень любит свои коленки трогать и гладить , чуднО так выглядит. Кулаки все еще самое обожаемое на свете. А вообще настырно продолжает игнорировать игрушки, зато все недетское вызывает жуткий интерес, особенно шуршащие пакеты, оооо, час может шуршать! Также обожает играть с полотенцем и шмотками своими, любит когда положу на него их сверху и начинает бороться, драться, жевать и тому подобное, произнося при этом кучу различных веселых звуков. Кстати, насчет звуков, любит повторять всякие да, агу, аяй и тп. Иногда расходится и начинает свои вещания на всю квратиру, то кричит, то пищит, то скулит, то еще чего придумает. Я все это слушаю и поддакиваю, иногда говорю обалдеть или что-нить в этом роде, так вот буквально на днях повторил за мной нечто очень похожее на мое афигеть, я была в шоке и поняла, что пора фильтровать свою речь! Любит контролировать все происходящее вокруг, если сидит на руках, то значит обязательно надо стоять с ним, или его поднять повыше, он все вокруг рассматривает и если что новое появляется тут же замечает и тщательно изучает. Любит стоять на ногах, постоянно порывается куда-то пойти.

А еще мы очень любим целоваться! Я его целую в щечку, он весь зажмуривается от восторга и открывает ротик, широко улыбаясь стоит мне начать приближаться к нему. Иногда я так делаю – типо хочу поцеловать, приближаюсь, он весь зажмуриться, а я не целую, останавливаюсь, он ждет, потом приоткрывает один глазик и смотрит чего я торможу, я его целую и он заливается от смеха ))))) вот такой веселый лисенок у меня растет, кстати очень любит когда я его так называю.

С дедушкой лучшие друзья стали, всегда ему улыбается, бабушка жутко ревнует. По ссылке видео веселящихся Темы с дедушкой.

И немного наших фото, листать направо.


29.11.2008 02:02:42,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Поздравляю еще раз! Большой парень уже!
Эх, дурачок папаша от такого счастья отказался. Как в "Знакомстве с Факерами" ган-ДОООН!

29.11.2008 19:35:06, АСЬКА
tЮлька
Какой шикарный аквариум:)
и дед у вас класснючий.
Поздравляю Тёмика

29.11.2008 19:26:28, tЮлька
Mycu
Поздравляем Темика:)Хорош,жених:))

29.11.2008 18:51:49, Mycu
sha-sha
Поздравляем с пятрочкой! Темочка мне кажется на вас очень похож)
29.11.2008 18:05:29, sha-sha
Normandie
ох и смеется Тема заразительно, сама вместе с ним смеялась!!!
Поздравляем!!!!
29.11.2008 18:02:01, Normandie
Larun + detki-konfetki
видео просто отпад!!!! я валяюсь!
клевый Темик! ура маме и сыночку!!!

29.11.2008 17:31:53, Larun + detki-konfetki
Поздравляем отличника!

29.11.2008 16:29:01, ТрудДоКолик
спасибо большущее за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы вас всех очень любим!
29.11.2008 14:37:40, мама Лисенка
Поздравляем!!!! Хорошенький Лисенок :-)))
29.11.2008 14:12:33, Рыжая Белка
HonDA
Такой взрослый взгляд :)Поздравляем!

29.11.2008 14:06:19, HonDA
Mavlin
Отличника поздравляем!!! Весельчак какой растёт!))

29.11.2008 14:00:37, Mavlin
mama Miya
Поздравляем вас от души! какой же Тема умничка, такой веселый задорный мальчик! Вы оба мне очень симпатичны :)) с праздником!
отличный отчетик!

29.11.2008 13:48:28, mama Miya
Поздравляем Тему с пятерочкой! Пусть растет здоровеньким маме на радость! Такие фотки классные!


29.11.2008 13:22:16, ант73
Rimusha
УРРААА, поздравляем красавчика-отличника)) ТТТ на вас, такой лапочкин:)
29.11.2008 12:37:57, Rimusha
Иванесенс
Темик - классный!!! ТТТ Поздравляем!
Зы: смотрели фотки вместе с Катей, она воскликнула - какая красивая маааама у Темы!!!! Воть :)


29.11.2008 12:26:47, Иванесенс
ленУлЯ
Поздравляю с пятерочкой! :) Какой милый молодой человек растет :)

29.11.2008 12:21:39, ленУлЯ
Мурафишка
Классный отчетик! Поздравляю отличника с отличными достижениями! :))) Какой высокий, обалдеть:)

29.11.2008 12:16:28, Мурафишка
О! Какие вы клёвые! ттт
29.11.2008 12:15:35, Argentina
Мама Даши,Андрюши и Маши.
Ах какой хорошенький мальчишечка растет!!Поздравляем от всей души!!!


29.11.2008 12:02:40, Мама Даши,Андрюши и Маши.
паздравлямс :) малыш-супер, а мама-просто девочка-красотка :)
29.11.2008 11:16:45, Tatysa
Дюдюка Барбидокская
да вы больше нас на 2 см, молодцы. Так держать. А успехов у вас очень много . :))
Аквариумом у вас кто занимается? Очень красивыи, и ухоженный водоемчик :)

29.11.2008 11:13:05, Дюдюка Барбидокская
мама Елисея
ОГО какие вы уже большие! С отличием Темку!!!!
29.11.2008 11:03:26, мама Елисея
Рыжий Пушистик(Yanat)
Поздравляю!!!! уже сидите? шустрые вы))))) и по росту и по весу нам вас не догнать))))


29.11.2008 10:49:01, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
C пятерочкой вас, Юль!!! Класснючие вы такие!!!

29.11.2008 09:32:20, J7
Тапка
Поздравляю с пятерочкой!!! Хороший такой возраст - порог открытий и развития..парень - модель, судя по росту :) а по фоткам не скажешь, моя в 60 см., кажется такая же :) Не болейте и всего вам хорошего!!!

29.11.2008 08:03:40, Тапка
Ой какие с дедушкой ржачные оба, я сама хохотала:) 29.11.2008 04:15:55, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!