Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про маразм ЖК)))))))))


Я вот тут на досуге вспомнила, как пришла на учёт по беременности в ЖК становиться))
Мне, есессна, кучу анализов нарисовали, пришла я рано утром сдавать их самых, ЖК ещё не открыта
а страждущих сдать сои енти самые анализы-как очередь за дефицитом в совковые времена)
Нам такая тётенька сказала чтобы становились в две очереди-беременные и не беременные. Ну,я
естественно, встала в беременную очередь,вроде срок уже немаленький, да и уверена на все 100%
в етой самой беременности. НО!!!!!! когда подошла моя очередь, мне тётка из кабинетика, которая
за порядком следит, сказала примерно так: ДЕВУШКА! а вы зачем в эту очередь встали? Вы ведь не беременны!
У меня глаза как тарелки стали, ручки затряслись, слезки полились(((
И тут она отмочила обалденную фразу: "то есть вы беременны, но не совсем, ну то есть чуточку,
не до конца!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представьте реакцию очереди!-:))Вот так, можно быть беременной, но не совсем!!!!
25.10.2001 16:30:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А рожать потом как?:-))) 26.10.2001 00:49:03, Женя
Да, это старая шутка, я ее много раз слышала ("слегка беременна":-). Но сказать такое всерьез - это возможно только в совковой действительности!
С чем я и поздравляю вашу чудо-медсестру:-)...
25.10.2001 20:29:10, Инанна
Sleepy
:)) 25.10.2001 18:30:28, Sleepy
Нда!!! :-))))))) 25.10.2001 17:33:26, Матвеева
Kalina
ПРикольно:) 25.10.2001 16:38:33, Kalina
Просто ПЕРЛ! Любо-дорого! Я так и не поняла-чего она в виду-то имела? 25.10.2001 16:38:16, Korovka
Вот никто и не понял. Но я думаю, беременные для неё те, у кого пузо выше носа:)))) 25.10.2001 16:41:14, Юляшка
:-)))))))) Посредством маразма дойдем до оргазма! 25.10.2001 16:34:36, Весчь
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью:-)! 25.10.2001 20:29:41, Инанна
ХИ!!!!!))) 25.10.2001 16:35:21, Юляшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!