Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крохотуля

Почему нельзя бананы?

Мне тут один вопрос покоя не дает - строго-настрого маме запретили есть шоколад, капусту, цитрусовые и бананы. Ну с первыми 3-мя все ясно, но бананы? Их же деткам дают одними из первых фруктов, т.е. он не аллерген. Почему тогда мама их есть не может?
25.10.2001 12:49:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия
Да ерунда это все. Можно маме бананы.
Банан - единственный фрукт из экзотики, который подходит нашим деткам. Ешьте на здоровье.
25.10.2001 17:00:21, Юлия
У нас много кормовых бананов продают. А это правда аллерген. Они короче и безвкуснее "пищевых" :-) 25.10.2001 13:59:26, Elfy
Тыква
Я бананы и капусту ела и ем с первых дней, тока не идут бананы с молоком - увеличивают газики и колики. А вот шоколад не ем. Только капусту лучше только варенную или тушенную, тут был момент когда в доме кроме капусты, цветной правда, ничего в доме не было, так я ее только родимую и ела дня два. Рома даже животиком не маялся. 25.10.2001 13:54:40, Тыква
Sleepy
ела бананы 25.10.2001 13:45:58, Sleepy
Хм...мне еще в роддоме разрешили бананы. Кашки и - бананы. И больше ничего... Так что не знаю даже, почему их, оказывается, нельзя... 25.10.2001 13:42:11, Лорис
ABDDavidoff
Аллерген. Моей знакомой дочку так обсыпало - не приведи Господи:-( Видимо, на всякий случай предупреждают. 25.10.2001 13:35:48, ABDDavidoff
Не знаю, я лично ела все и смотрела на реакцию. И все было нормально 25.10.2001 13:06:42, Layla
Stesha
А вот у нас Игнашку слегка обсыпало после того, как я слопала бананчик :( Но я сама алергик, так что может мелкий тоже сильно восприимчивый...
А на курсах советовали банан в первый день после родов...
25.10.2001 12:54:49, Stesha
Да ну, фигня какая-то... Я ела и ничего, хотя ребенок обсыпался прысчами даже на яблоки. 25.10.2001 12:52:16, Весчь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!