Раздел: (Кто знает, с какого возраста ребенку можно давать йогурты, поделитесь медицинскими знаниями и своим опытом по этому вопросу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йогурт

Кто знает, с какого возраста ребенку можно давать йогурты, поделитесь медицинскими знаниями и своим опытом по этому вопросу.
26.04.2000 01:16:48, Наталья

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С 10 месяцев рекомендуют, это без фруктов и сахара которые. Мы Чудо-био (без всего) с 9 мес. кушаем. Очень нравится. Начали, потому что кефир надоел и стал его выплевывать. А йогурт очень полюбил. 27.04.2000 00:40:32, Инна К.
Я даю с 8-ми месяцев, иногда съедаем аж по 2 в день! Даю разные и "Чудо", и "Фрутис" пока не поплохело :)) 26.04.2000 10:59:45, Ира
Спасибо за советы! 28.04.2000 01:03:01, Наталья

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:42:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!