Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

slonni

Почти сухие памперсы - не писет?

Спасайте советом-подсказкой!
Четвертый день наблюдаю за ребенком и вот решила написать - меняю памперс и он почти сухой, ну 1 раз написает почти за 3 часа. После ночи раньше были полные памперсы, даже под утро меняла. А тут просыпается с сухим.

Я чего-то расстроилась.
Мы на ГВ. Воду не пьем. Сок разведеный пьет мало. Что делать - чай покупать? Как допаивать? И что воообще насоветуете?

11.11.2008 10:08:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
slonni
Девочки, спасибо вам, УСПОКПОИЛИ! МОЗГ ВПРАВИЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!!!!

11.11.2008 12:01:44, slonni
ИМХО - абсолютно нормально НЕ писаться во сне. Даже не думайте о другом. У меня и первый рано перестал заниматься таким непотребством, и второй - ему четыре (!) месяца, уже почти не писается ночью. Хотя, когда он это сделал первый раз - ему было три месяца только - я подняла мужа на уши, маму на уши, врачей на уши. В пять утра, ага. Нашлась нормальная тетя :) которая сказала - нормальный, здоровый ребенок у вас. Днем писает? да. Часто ? да. Достаточно? да. А ночью человек должен СПАТЬ.

Если у вас другая ситуация, то обращайтесь к врачу.
Но мой, что первый, что второй, чай пьет. От мяты - она самая безвредная, до хиппа. С первым была ситуация, что в моче нашли лейкоциты и много, вот мне педиатрица-то и всыпала :) что надо допаивать, чтоб... как это? ну чтоб организм очищался.
Второго сама допаиваю, где-то с месяца.
11.11.2008 11:45:51, Ай кью
COSMOSi
И моя тоже меньше стала писать...У нас ГВ+прикорм, воду предлагаю между кормлениями, но она очень мало пьет (только когда дома очень жарко). Раньше памперс с утра было не поднять, а сейчас где-то половина от того, что раньше было, да и днем меньше ощутимо...
Вообщем я тоже это отметила, но пока сильно не гружусь по этому поводу, а вообще надо конечно для собственного успокоения в Инете еще порыться...
11.11.2008 11:24:23, COSMOSi
Любаня
а ещё лучше мочу сдать. если всё ок, то и не парится.

11.11.2008 11:47:15, Любаня
Eleha
И у нас также, я чет пока не задумывалась, мне кажется это нормально. Растет ребенок!

11.11.2008 10:17:26, Eleha
slonni
Ой, спасиб, я успокаиваюсь. Просто мне иногда кажется, что мало жидкости ему.

11.11.2008 10:33:46, slonni
Любаня
овощи вводить можно попробовать, в них жидкости много. наша тоже маловато писала одно рвемя, теперь вроде нормально. а на отдыхе так вообще записывала памперсы под завязку по 5-6 штук в день. у меня молоко как-то очень приливать там стало, она видимо насасывалась больше обычного.

11.11.2008 10:13:06, Любаня
slonni
А чем-нибудь допаивается?
Вот что им кроме воды и соков 1:1 можно? Чаи разводить детские?
Мама моя говорит морсики.
Педиатр говорила так - кипятком яблоки заливать.

11.11.2008 10:15:07, slonni
Любаня
моя не хочет пить ничего, кроме сиси, воду только с ложки.

11.11.2008 10:49:36, Любаня
Larun + detki-konfetki
утром сухой памперс? раз в три часа днем нормально.
а воду совсем не хочет?

11.11.2008 10:09:09, Larun + detki-konfetki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!