Раздел: (Где можно купить что-нибудь от комаров фирмы Веледа?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веледа

Где можно купить что-нибудь от комаров фирмы "Веледа"? И вообще где продается косметика для малышей этой фирмы?
25.04.2000 15:00:56, Галина

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я видела в аптеке на китай городе, не знаю даже как лписать к ней дорогу... А еще в апетке (черт, тоже не знаю как объяснить толком..) между боровицкой и полянкой, на улице якиманка, кажется...
Нашла еще в интернете прайс-лист чей-то со всеми веледовскими продуктами, а фирма оказалась из Самары. Но зато там можно посмотреть на описание их продукции : http://elite.tms.ru/graal/prod.html
Я использовала серию с календулой, для детей, и тпеперь от нее в таком восторге что рекламирую всем, и знакомым и незнакомым:)))
26.04.2000 01:10:35, Нина
apteka "Veleda" m. Semenovskaya, ulica Zverineckaya, d.34/38. Telefon 369-2301 Rabotaet 9.30 - 18.30, s 14 do 15 obed. 25.04.2000 22:18:44, Vera

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 15:38:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!