Раздел: (не уверенна что пишу на ту конфу, но попробую)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не уверенна что пишу на ту конфу, но поп

не уверенна что пишу на ту конфу, но попробую...
Дело в том, что мой сын(1,5 года) отказывается не только спать, но и засыпать в своей кровати. тут есть и моя вина, когда он болел я переложила его к себе, и теперь не могу выгнать! Пыталась пару раз взять его измором, держался допоследнего, уснул на полу(!), я его переложила в кровать так он в 3 часа ночи проснулся и ко мне... Дело еще в том, что он по ночам раза два просыпается(примерно в 3 и 5 часов ). Засыпает обычно после бутылки молока, но только в моей кровати! Что делать то?
25.04.2000 13:23:10, Юлия

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему Вы не хотите спать с сыном? Многие люди в мире спят с детьми. Конечно, если Вы противник семейной постели, то Вам нужно приучить малыша спать одного. Однако если эта идея Вам не претит, почему бы не попробывать спать с ним. 25.04.2000 17:34:31, НаташаВ
У меня 1,8 мес. молодой человек, вообще категорически отказывается засыпать без меня. И утром встает со мной! Он всегда спал плохо, я была готова на все, лишь бы спал. Теперь жду, пока уснет, потом в кроватку убираю.Но ночью может ко мне перекочевать. Есть советы - пусть поорет, но это не для меня. У меня сил нет ждать, чтобы он наорался и уснул. тем более педиаторы нам говорят - никаких стрессов. 25.04.2000 16:58:31, Яна
Вы знаете, у нас такая же ерунда.
После этих взрывов в Москве - я испугалась и укладывала ребёнка с собой. Сейчас ему почти 11 мес. У себя в кроватке спит только днем. Ночью или со мной или истерика.
25.04.2000 15:08:56, Галина
Вы знаете, у нас такая же ерунда.
После этих взрывов в Москве - я испугалась и укладывала ребёнка с собой. Сейчас ему почти 11 мес. У себя в кроватке спит только днем. Ночью или со мной или истерика.
25.04.2000 15:08:53, Галина
у нас первым шагом было - приставить кроватку сына к нашей кровати. Долго так спали,мне и самой так нравилось, т.к. сын тоже по ночам просыпался, так не надо было скакать туда-сюда, а просто в полусне успокоить сына, укрыть (если надо) и можно спать спокойно самой дальше. Ну а потом, когда сын практически перестал по ночам просыпаться, поставили кроватку на место. 25.04.2000 14:30:30, Анна К.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 08:28:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!