Раздел: (Отзовитесь, кто пользовался или пользуется автомобильными креслами для детей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детское автомоб. сресло

Отзовитесь,пожалуйста, кто пользовался или пользуется автомобильными креслами для детей. Поделитесь впечатлениями, опытом, пожеланиями и т.п. До какого возраста дети сидят в нем?
25.04.2000 09:35:57, кк

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас с рождения до года было кресло Chicco удобное, переносное с ручкой. Не надо дёргать ребёнка, дома посадил в кресло, застегнул ремешки и всё; в машине, лишь кресло ремнём безопасности закрепляли, легко и удобно, там и козырёк прилагался от солнца. Дома им тоже пользовались кушать в нём очень удобно, ведь по началу малыш не умеет сидеть, а в креслице он в полусидячем положении, и малышу и маме удобно. Потом с 10 месяцев купили другое, основательное, фирмы "Maxi-Cosi Priori" очень советуем. Кресло крепиться на заднее сиденье и что главное очень легко. У кресла несколько положений, если пебёнок заснул, то можно поменять положение в полулежачее и малышу будет удобно. Пристёгивать малыша тоже удобно - посадил его, застегнул ремни и затянул по ребёночку ремешком. всё. 25.04.2000 18:27:05, Элина
У нас кресло "СHICCO" пользуемся уже 1г.8м. очень нравиться. При покупке обратите внимание чтобы основа была железная а то пласстмасовая ломается быстро. Мы много ездим в дальние поездки, к тому же часто я одна с дочуркой в машине за рулем, так что без кресла нам никак не обойтись. Купили кресло когда ей было 4 месяца, и с тех пор ездит она только в нем. Были неоднократные попытки ездить на коленях или просто сидя без кресла, но я сразу ей говорила :Либо ездишь в кресле, либо не поедем в машине вообще. А так как она обожает кататься на машине, то соглашалась садиться в кресло. Единственный совет: приучайте к креслу с самого маленького возраста, тогда в будущем не возникнет проблем с тем, чтобы ездить без кресла. 25.04.2000 15:35:37, Юлия
Нам очень нравится кресло фирмы "Рекаро" (детское). Оно рассчитано на детей с 9 мес. до 12 лет, очень легкое и надежное. Стоит где-то около 300 дол. Посмотрите WWW.recaro.ru. 25.04.2000 10:56:47, Марина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:16:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!