Раздел: (Стало так тепло, что невозможно не открывать окна)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как открыть окно безопасно для ребенка?

Стало так тепло, что невозможно не открывать окна. Но в 1,5 года мой сын умеет подтаскивать стул к окну и забираться на него, - очень уж любит смотреть в окошко. Этаж седьмой. Поделитесь, кто как выходит из такого положения?
25.04.2000 00:55:20, Лора

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сетка от комаров, тщательно подвернутая и прибитая гвоздиками по краю. Если она Вам уж совсем никак, то можно купить сетку такую металлическую, для вольеров используется, не рабица, а сварная, квадратики по 1,5 см приблизительно, продается на метры в хозяйственных и на птичьем рынке. Она когда обрезается, получаются такие шипы, которые надо подогнуть и забить как гвозди в раму. Крепко и надежно. Конечно это все только на маленькую створку, если открываете большое окно, то затянуть его сеткой как-то тюремненько... 25.04.2000 02:51:12, Евгения
Вот польза пластиковых окон! Они откидыватся в вертикальной плоскости, сверху открыто, внизу-закрыто. Ж:)

На простое окно можно поставить гребенку-ограничитель, высоко, чтоб шаловливые ручки не дотянулись. Или накидывать на ручки плотный шнурок.

На пластиковое коно мы поставили запор с ключом, чтоб просто так его не открыли.
25.04.2000 15:13:47, Мамочка А

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:48:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!