Раздел: (Кому-нибудь удалось обойтись без покупки коляски или же она нужна обязательно?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска

Кому-нибудь удалось обойтись без покупки коляски или же она нужна обязательно? Дело в том, что дом наш стоит на горе и затащить коляску туда - большая проблема, ещё и лестница там к тому же. Я уже купила кенгуру, который от 0 до 6 мес. и сиденье в машину в виде корзинки-качалки. Может этого и хватит?
24.04.2000 21:07:00, ЛенаР

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обычной коляски у нас не было. С года купили легкую прогулочную, до этого возраста- кенгура и слинг. Подросшего младенца таскала в заплечной кенгуре. 25.04.2000 15:16:15, Мамочка А
С ребенком надо бы гулять не меньше 3часов в день. В кенгуру будут тяжело и Вам, и малышу. 25.04.2000 10:34:42, Надюша
А если выставлять на балкон в корзинке? 3 часа я не выдержу и с коляской :( 25.04.2000 20:24:21, ЛенаР
У меня 9 мес спит на балконе.Как только выпал снег и она стала неприподъемная с коляской-я перестала гулять вообще-только 3 раза сон на балконе,а сама дела по дому переделаю.Сейчас с появлением полноценного солнца возобновили одно гуляние,но уже в летней коляске,а зимняя для дообеденного сна стоит на балконе.Причем колеса от коляски стоят под лестницей на 1 этаже в *гараже*-железном ящике,закрытом на ключ,а я спускаюсь с 5 этажа без лифта неся 9.5 кг ребенка в кенгуру. 25.04.2000 23:00:32, Эля
Н-да... Вот и я о том же. Честно говоря, я не вижу разницы, если ребёнок поспит на балконе ( никаких магистралей вблизи нет) или я буду эту коляску со спящим дитём возить. Можно закрыть на балкончике, радионяню к ребёнку положить - и все дела. По-моему очень удобно. А на дальние дистанции мы только на машине и выбираемся, здесь креслице вместо коляски сойдёт. 25.04.2000 23:27:17, ЛенаР
А моя не спит на балконе с самого рождения - не хочет и все, ей надо ехать ,чтоб уснуть, иногда нагулявшись очень быстро, прихожу и спящую детку на балкон а иногда специально выхожу в плохую погоду, чтобы она заснула) 26.04.2000 00:04:43, Шин
Мы не покупали "монстра" с люлькой, а купили сразу Graco LiteRider (Stealth)- она очень легкая, складная, легко помещается в багажник любой машины и прослужит она ребенку лет до 3-х. Я эту коляску с ребенком легко на гору вкатываю и лестницы преодолеваю. Коляска нас спасла в первый месяц - ребенок только в ней засыпала. Мы ее таскали с собой по комнатам и на кухню. Если ребенок просыпалась - сразу укачивали. Не надо было бегать в спальню. Можно было делами разными заниматься и параллельно коляску ногой катать туда-сюда. Корзинку-качалку и кунгуру для этих целей тоже использовали, но мне показалось, что не очень хорошо ребенку скрюченным постоянно быть. Да и тяжеловато таскать, если долго. 24.04.2000 23:38:39, Анка
Я ещё видела такой стульчик-качалка, его можно ногой качать и использовать для засыпания. только дети из него быстро вырастают. 25.04.2000 01:59:41, ЛенаР

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:16:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!