Регистрация Вход Вход через Вход через Facebook Вход через Yandex Вход через VKontakte Вход через Mail.ru Вход через Одноклассники Клуб
человек онлайн
Реклама

Реклама

Конференция "Ребенок от рождения до года"

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимный вопросец (про выделения после родов)

Тыщу раз прошу прощения. Вот прошло у меня уже 6 недель после родов, седьмая пошла, а выделения еще есть - желтые и какие-то липкие, пардон((( Запаха особого нет, ничего не болит, темпы нет. В месяц была у врача (и кресло, и узи), сказали все ок. Скажите, они в конце такими и должны быть или со мной что-то не так? И было у кого-то подобное? Ну чтобы больше 6-ти недель...Роды, правда, были осложненные. Спасиб.

04.10.2008 16:17:12, Виноград
В блог
у меня точь в точь то же самое было. теперь прошло.
05.10.2008 06:02:46, Musa982
И долго ЭТО было?:(

05.10.2008 11:29:16, Виноград
у меня ещё хуже. Полно обильных алых плюс к жёлтым-водянистым, а у меня срок больше твоего :( До 8 недель решила не дёргаться. Помню плохо,но вроде каждый раз после родов выделения очень долго были.

04.10.2008 16:52:54, Лотос
Нда...А не болит ничего при этом?

04.10.2008 19:33:02, Виноград
неа. и не пахнет :)) пардон.
Поэтому тревогу пока не бью. хотя и обеспокоена. Алые уж точно должны были уже пройти :(

04.10.2008 19:53:50, Лотос
По идее да...А у меня то пахнет вроде, то не пахнет. Фиг поймешь. Как оно должно пахнуть-то?:)))

04.10.2008 20:16:02, Виноград
у меня до сих пор такое, правда сейчас уже периодически, но для овуляшек кажись часто очень, чтоб на них думать. я решила что это гормональное и забила. у врача не была, тк некада. но - не болит, не зудит, запаха нет - знач все ок :))

04.10.2008 16:26:47, J7
Ну вообще, когда эта гадость выделяется, начинает зудеть((( Точно не овуляция...Мне кажется, это именно из матки ,а не дисбиоз во влагалище какой-то. А на узи эндометрит бы увидели наверное, да? Я просто хочу понять, дергать врача или нет, я ж только неделю назад к ней ходила. А Вы к врачу с этим не обращались?

04.10.2008 16:40:56, Виноград
да мне некада к врачу :( дочу не с кем оставить. но зуда у меня нет точно, хотя выделения слизистые и весьма обильные - когда есть. Просто жду - когда пройдет, тк если б чтото плохое - запах был бы, да и консистенция и цвет были другие.

04.10.2008 17:36:28, J7
Ну я особо не принюхивалась)). А желтый цвет мне как-то нормальным не кажетсяя(((

04.10.2008 19:16:59, Виноград
это сукровица. Заживляетя поверхность и выделяется лимфа. как раз это нормально, полагаю. А вот зуд... это хуже.

04.10.2008 19:54:36, Лотос
Да зуд у меня постоянно почти...по жизни. При этом в мазках никакой молочницы. Я еще думаю, что на прокладки зудеть может запросто. Велено мирамистином спринцеваться, а мне как-то боязно, только снаружи пшикаю. Про лимфу - успокоила меня прям, Лен, спасибо! Я думала, это гной, если честно. Еще и с эрозией разбираться, блин...

04.10.2008 20:17:47, Виноград
с эрозией меня отправили на после окончания ГВ. причём через месяца два. после окончания. так и сказали - раньше что-то делать смысла нет. гормональный фон такой, что может опять появиться тут же.
а на подобные выделения (но у меня в 9 надиных месяцев были очень обильные) - сказали что менсы и ГВ могут дать такую фигню. так что может менсы уже на подходе?
04.10.2008 20:47:34, tЮлька
все нормально,по-моему.

04.10.2008 16:22:16, ZanZarah
И липкие, и желтые - нормально?:(

04.10.2008 16:41:14, Виноград
липкие-не могу сказать,в этом плане не осведомлена,могу предположить,что слизь просто...желтые-вероятно,лейкоцитов больше нормы,но послеродовый период еще далеко не закончен,поэтому,т.к. ты все равно была у гениколога,боли не беспокоют и резкий запах тоже предлагаю оставить пока заморочку на эту тему ;)
П.С: Эту же проблему я прошла,хоть и сдала не один анализ,дабы найти чего-нибудь..не нашли..все само наладилось,правда,у меня КС было,а подобные выделения стали беспокоить,дет спустя 4-5 мес.

04.10.2008 16:51:30, ZanZarah

Вернуться в конференцию

Посмотреть темы в других конференциях:

Грудное вскармливание
Ребенок от 7 до 10
Взрослые дети (дети старше 18)
Детская психология
Ребенок от 1 до 3
Ребенок от 10 до 13
Близнецы и погодки
Другие дети
Ребенок от 3 до 7
Подростки
Детская медицина
Няни, гувернантки

Популярные обсуждения в 2008 году

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2014, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

23.07.2014 13:51:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!