Раздел: (Всем привет! Давненько я сюда не заходила )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЯНЯ

Всем привет! Давненько я сюда не заходила .
Вопрос такой: в данный момент занята поисками няни,сразу оговорюсь, что ищу через агенство,так вот, при встрече с кандидатами( это будет типа собеседования) какие нужно задавать вопросы, я няню нанимаю первый раз, поэтому не совсем представляю какие требовония к ней надо предъявлять, что надо узнать у неё в первую очередь.
Пожалуйста подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, у вас уже наверняка есть опыт.
Спасибо.
24.04.2000 13:03:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите здесь. 24.04.2000 15:05:01, Irinka
в первую очередь все справки, касающиеся здоровья!!! включая тубдеспансер, вендеспансер, психиатрические заключения. А так же обязательно нужно поговорить с прежними нанимателями, да не с одними... Ну а так же вопросы о воспитании и обучении ребенка (что, как, чем заниматься будет няня), обговорить условия ее работы у Вас...
у меня опыта найма нет, но свекровь несколько раз нанималась няней. Я просто поражалась, до какой степени есть беспечные люди!!!! Доверяют человеку своего РЕБЕНКА человеку, которого видят первый раз! Поэтому, глядя на это, я всегда думала, что если придется когда-нибудь воспользоваться услугами няни, то эти вопросы будут первыми!
24.04.2000 14:07:40, Анна К.
Спасибо всем за информацию, по поводу поиска няни.
У меня почему-то имя в прошлом сообщении не пропечаталось......
26.04.2000 23:54:55, Мишель

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:16:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!