Раздел: (Я увидела в магазине тренажер для малышей, его и называют в конфе воротиками)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Два вопроса

Я увидела в магазине "тренажер для малышей", по-видимому его и называют в конфе "воротиками". По описанию вещь хорошая. Кто пользовался таким, поделитесь опытом. И до какого возраста его можно использовать? И вопрос второй. У меня самой просто беда с ногами. От постоянного ношения детей стали лопаться сосудики. С каждым днем все больше. И под вечер ноги уже откровенно болят. У нас в семье этим никто не страдает, так-что посоветоваться не с кем. Может вы присоветуете что-нибудь радикальное?
24.04.2000 00:34:31, Кутовая Ирина

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже эти "воротики" есть, к ним еще пару игрушек прикалывается, да? У меня,правда, ребенок должет только через две недели родится так что точно не знаю, но говорят долго они не прослужат...как только начнет ползать--прощай воротики... 24.04.2000 17:04:18, Катя
У меня музыкальные, ребенку 15 мес, но он до сих пор с ними играет. Интерес пропадает на время, а потом снова возвращается. Лучше покупать устойчивые и меняющие высоту, дети часто учатся вставать с помощью "ворот". 24.04.2000 17:15:03, Аня Левченко
У меня музыкальные, ребенку 15 мес, но он до сих пор с ними играет. Интерес пропадает на время, а потом снова возвращается. Лучше покупать устойчивые и меняющие высоту, дети часто учатся вставать с помощью "ворот". 24.04.2000 17:14:52, Аня Левченко

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 02:00:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!